Общество

Почему в нашей стране все песни только нытье и страдания? Нет песен про счастливых людей, про красивую любовь,

Только нытье и одиночество...
Группа "Кирпичи" тебе в помощь. С альбомом "Кирпичи96".
Айгуль Жидкова
Лучший ответ
Сергей Любимов "Плюю я в воду с парапета..."
Найди старые песни о Главном.
Вы мало знаете песен.

Он ушел, не попрощавшись,
Он спокойно спит.
А она, одна оставшись,
Плакала навзрыд.

Но винить во всем кого-то,
Право, ни к чему –
Было ей четыре года.
Было пять – ему.
Аян Александров мне их не нужно знать - просто слушаю радио и все - только нытье и все - от белой березы до стасика михайлова
Есть. Но они исполняются в американских кабриолетах на пальмовом побережье. Это почитается верхом патриотизма.
Елена К.
Переключись на другую волну или музыки или своего настроения:)))
Делов-та...
Аян Александров дак везде нытье
От народа пропагандисты закрыли все возможности, чтобы не брыкался. Пусть лучше каждый в своих личных проблемах утопает.

Во всех странах восточнее ФРГ (кроме Австралии) к любой инициативе относятся очень плохо. Потому что тут изначально народ не умеет в конструктивные инициативы, выгодные и народу, и хозяевАм.
Айгуль Жидкова А В США? Они даже восточнее Чукотки.
АБАНАМАТ!
Андрей Пушкарев СКАРЛАТИНА!!!
НУ КТО ВАС СКАКУНОВ РАЗБЕРЁТ ТО У ВАС МОВА ВМЕСТО ЯЗЫКА ТО ПЕСНИ ХРЕНОВЫЕ
С В
Аян Александров ты ща о ком????
Аян Александров я из Сибири - мудило - даун ----из-за таких как ты и братские народы воюют - один черт в москве - другой в киеве поругались - а народ уже тоже врагом стал - быстро же вы мрази политиков поддерживаете
Да потому что вы. скакаусы хохлатые, по жизни терпилы и нытики.
Катян )))
А "Cadillac"? А "Cristal & МОЁТ"?

Вы не тех слушаете
ЩЕНЕВМЕРЛА,,,,
Айгуль Жидкова Это грустная песня про мертвую собаку.
А потому как господа из шоу-бизнеса не знают, что такое настоящие чувства. Разводятся и сходятся по нескольку раз, и постоянно поют, якобы, о любви. Посмотришь, на иного сладкоголосого, он в третий раз женат, детей несколько по стране разбросаны, а он всё продолжает петь "Ты моя единственная, я буду рядом" и в том же духе. А певички это особая категория лицемерок. Выходит на сцену профурсетка обожающая бабло и оральную отработку за него, и начинает петь о "мире с милым в шалаше". Пробы на ней негде ставить а она продолжает откровенно врать. Потому и песни у них не о красивом чувстве - любовь, а о некоем суррогате чувств, переживая которые хочется только плакать и страдать.