...что бы получать откаты.
(другой причины не видно)
Общество
Зачем платят деньги нашим футболистам?
Действительно! Пусть сами зарабатывают. А не могут, пусть работать идут.
Чтобы давали откаты...
Чтобы они поделились незаработанной зарплатой с теми, кто их выдал. Без налогов.
Это отмывание бабла, а не зарплата конкретных футболистов.
Во всём мире, по крайней мере, так. Их иногда на этом даже ловят, не знаю, может и у нас проведут расследование.
Там важен тренер, а он дрогнул. На ЧМ-2018 нагло играли - удача и была.
Хиддинк наглую игру делал и защитник Колодин бил по воротам издали в матче s Голландией на Евро-2008. Держали в напряжении вратаря. Ныне такое не возможно - запрещено . Тренер виноват.
Футболисты "кормят" огромное количество "подсобных" специалистов :от массажистов до "специалистов" по футболу и корреспондентов, не говоря про чиновников государственного и регионарного уровня . Сколько стоит /в среднем/ билет на футбольный матч, плюс символика /шарфик, футболка, флажок итд / , плюс пиво и ещё что нибудь покрепче? А, таких идиотов, пардон -фанатов, миллионы, а реклама по телевидению, радио, по периметру стадиона ...Спортивные тренажёры, форма, специальное питание, а уж про место и стоимость заграничных сборов - вообще промолчу . Вокруг футбола крутятся огромные деньги и, поверьте, что футболисты не самые большие куски откусывают от огромного, многомиллиардного пирога .
Зажрались.
Максим Божко
ну к слову при Хиддинке неплохо играли
Затем же что и пособицу безработным...
Только с суммой платежей им видно где-то просчитались:)))
Потому что спорт превратился в шоу бизнес
Куда то надо пристроить отнятые пенсии, вот ещё израильским пенсионерам платят.
Чтобы шустрее пузырь по полю гоняли.
Алексей Иванов
не работает....
думаю отмывают..
Чтоб они всем морды били в забегаловках. ))
Там много кто завязан но главное это реклама во время матчей так что только деньги и никакого приличного футбола.
Урезать и пускай за хлеб выступают
Каким футболистам? У нас нет никаких футболистов, значит никто никому ничего не платит))
Чтобы мы шли на них посмотреть.