"Прокурор по делу нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева озвучил сумму, потраченную футболистами в кафе и стриптиз-клубе.
«В деле имеется чек из кафе. Стоимость по счету составила 264790 рублей. В нем присутствуют в том числе и алкогольные напитки. Также из клуба «Эгоист» имеется два чека. Один на сумму 123410 рублей, второй на сумму более восьми тысяч», — цитирует прокурора Sport24."
Училка в Барнауле влачит свою жалкую жизнь за 14 тыр в месяц. А могла бы, дура, спортсменкой стать!
Общество
Так откуда же беруться такие деньги на футболистов?
Цены на бензин видел? - Вот от туда и деньги.
Анастасия Вахрамеева
футбол наш))
Утверждают, что перед избиением стулом создателей лимузина президента футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев якобы прокутили в стрип-клубе «Эгоист» и «Кофемании» 400 тыс рублей: выпили бутылку шампанского Crystal Brut за 50 тыс, 51 шотов виски Jameson, 26 Coca-Cola, 16 Red Bull, 14 йога-соков, съели фруктовую тарелку и расколотили посуды на 2 тыс.
Хорошечно было!
Армянское радио отвечает:
из рекламы всякой дряни
Из наших налогов. У нас ведь футбол - дело государственной важности. Что-то сомневаюсь, что эти животные отбивают вложенные в них деньги.
Большие суммы получают лишь лучшие футболисты. А их не так много по сравнению со всей их массой. В какой либо 3-й лиге футболисты получают 30-40 тысяч
Зарплата Кокорина не секрет и составляет 4 миллиона долларов в год. Или около 700000 рублей в день, то есть он в кафешке даже половину дневной выручки не оставил)
Наталья Куркина
вопрос внимательно прочитали от куда берутся такие деньги
Это не футболисты, а "политработники" ))
На самом деле зарплата большинства футболистов менее 30 тысяч рублей в месяц. Именно так, именно столько получают футболисты клубов третьего дивизиона в России. Многие из футболистов концы с концами сводят, некоторые после завершения футбольной карьеры идут работать на завод учениками слесаря. И таких примеров много. А Мамаев и Кокорин они звёзды, штучный товар, поэтому каждому своё