Общество

в Украине решили принять закон-два языка государственных :английский и украинский-это жесть?

Юлия Портнова
Не знаю, что так всполошились-то? Украина же в ЕС собирается. А в любой стране ЕС, кроме своего языка, государственным является английский, что упрощает общение между странами.))
Стервочка Йа
Лучший ответ
Юлия Портнова да это наверно в основном для документов
Это говорит о том, что ЦРУшники вконец обнаглели и не хотят учить ни русский, ни, тем более, украинский языки. Будут говорить на своём, а бандеры брать под козырёк и выполнять.
Елена Сиваш
Юлия Портнова так и есть.. оборзели в корень..
помнится на Украине во время войны тоже было два обязательных языка немецкий и бендеровский. Украина снова оккупирована.
Лёха Фролов
Ну все правильно... Язык хозяев и их рабов... Остальные не нужны.
Так пусть на бумаге хоть суахили запишут, ведь бумага стерпит. По факту всё равно русский остаётся.
** Sweet_Girl ** ..........
а иврит
Юлия Портнова иврит в семейном кругу не запрещён
Да и хрен с ними. Я тоже учил немецкий в школе и не рыдаю.
Антон -@
Хоспади за что их так обижаешь?
Это правильно, в России тоже надо английский сделать государственным, а на Дальнем Востоке китайский, все равно их скоро захватят или так отдадут.
Американский языу
к.
Все правильно, язык хозяев и свое недоразумение
Юлия Чуйко
Всё правильно, и законы Украины РФ не касаются, страдайте по совку.
Олег Рясный
Тыныштык Ахмедов Савок у тя в башке
Да проще будет на жестовый перейти
Ну всё1. Украине уже нет
мелочь. вона якуты ваще один англицкии хотели гос языком сделать
Юлия Портнова и чё..почему не сделали?? хотя Аляскинские якуты наверно на америкашкином шпрэхают.. но им точно лучше живется чем русским.. я видела их дома и технику.. там вааще космос..
Файруза Горелова да хоть на китаиском
БРед сивой кобылы, кто вам такую муть вбивает в голову
Юлия Портнова в яндексе прочитала
Олег Миляев Это не муть, это реальные факты
А иврит как-же?
А тебе какое дело? Стой и жуй сено в своем огороде
Михаил ***---***
Юлия Портнова прикольно.. дую спик инглишь.. дую дую.. ганджубас
То есть им придётся свой доучивать, и заново ещё один язык изучать, нового хозяина. 2 ненужных языка учить, что бы не убили на улице свои же
Oybek Ishniyazov