Общество

Кто виноват в расстреле семьи бывшего царя?

Nikolay Kozlov
Ленин со своей сворой бандитов...
Серёга Репашевский
Лучший ответ
Nikolay Kozlov Ленин тут причем?
Серёга Репашевский А с чьей отмашки бесчеловечное преступление совершилось?
Маржан Дарибаева Ты мне чем-то напоминаешь мою соседку детских лет по коммуналке. У неё самое ругательное слово было "инженер". А применяла она его к оппоненту тогда, когда понимала, что является полной дурой. Так вот, она хотя бы это понимала в отличии от тебя....))))
Не я, это точно
Царь самолично создал все условия, чтобы ни его, ни чья-то другая жизнь не стоили дороже лошади или коровы.
Он по сути и российским царём-то не был, поскольку проводил политику власти Запада над Россией.
Кровавый гауляйтер.
Олег Чубаров
бывший царь и виноват.

НАШ ЦАРЬ

Наш Царь — Мукден, наш Царь — Цусима,
Наш Царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно.

Наш Царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.

Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот.

Бальмонт 1907.
Анастасия Яковина ну и что в итоге? Бальмонт сбежал от большевиков заграницу, а потом помер в полной нищете, к тому же ещё и сошёл с ума... воистину учесть настоящего иуды.
Оля Ветошкина Монархисты нынешние интеллектом не блещут, потому и срываются на визг...
Оля Ветошкина Да бох с ней...
Какая разница.. досталось то всем без исключения..
сто лет кошмаров, унижений и войн..
Жека Попов
Враги России.
Большевики конечно же. Но и сам царь тоже. Мог бы увезти куда то семью подобно тому, как Саакашвили отвёз жену и детей на дачу Ющенко в Крыму в войну августа 2008
Ну хотели поставить точку на монархии, а она все равно вернулась.
По старой традиции Европы

(Убийство Юлия Цезаря + Крестовые походы Святого Рима + новые сведения про Гитлера)

НЕ - те кто фактически это сделал
Горина Мария
Бывший царь.
Сам этот бывший цар.
P.S.
Царей - или считающих себя царями! - всегда ожидает нечто подобное.... или даже похуже!..
Олег Чубаров Что ждёт британских царей?
Враги России в этом были виноваты, да те, кто потом в итоге залил реками крови свой же народ.
Никто, тем более нет подтверждения, чторастреляли именно их, а не других найдя на улицах похожих людей
Лилия Юдина
дедушка Ленин. самый человечный человек.
Tolkun Agybaewa
Nikolay Kozlov Ленин тут причем?
Мимо ночи на 17-е июля и комар не пролетит.... Всё заперто прочно?
Он сам и виноват, Кровавое Воскресенье 1905 - расстрел мирной демонстрации, которая несла петицию царю, подстегнул народ России к насильственному свержению царского режима .
Инна Истомина
Прежде всего царь. Если бы он правил умело, Российская империя не погибла бы, царя не свергли бы и т. д.
Мир справедлив. Поэтому каждый получает ровно то, что заслужил. Кто этого не осознаёт, потом ищет крайних в своих промахах. Каждый сам за всё отвечает там, как пел Кипелов.
Наталья Лебеденко каждый получает ровно то, что заслужил? то есть, жертвы (дети и женщины) того же Чикатило это заслужили? а советские люди, которых массово убивали фашисты - тоже, исходя из ваших мыслей, всё это заслужили? извините, вы дебил, или просто тварь последняя?
Большевики предлагали Англии забрать к себе царскую семью. Англия отказалась. А они же все родственники в Европе, царствующие особы.
Елена Вип
Время виновато, время было такое что жизнь человеческая ничего не стоила.
А в этом точно можно быть виноватым? Это точно преступление? Может там такая сволочь, что это наоборот исполнение народного приговора режиму.
Жека Попов нет.. растрел детей это норма для дебилов..