Общество

Огород, каково было ваше первое знакомство грядками и по просьбе бабушки прочистить от сорняков?

Мне доверяли ягоды собирать почему-то и помидоры в теплице поливать. А знакомство с сорняком у меня было довольно трагичным я приняла его за укроп и сьела не много. Отравилась. Бабушка потом эти сорняки сама уничтожила.
•°Zhandos'off•° •°™Младший•°™
Лучший ответ
Какабай Атаев А я всё с 5-6 лет в деревню к бабушке, огород, сено, ещё и корову пас. у нас с улицы коровы в стадо собирали и на поле.
сходить по огороду и нарвать редиски огурцов лука укропа для окрошки!! детство !
Оксана Чайкина
Начинал с полива
Dima Nikitin
Я его взаимно недолюбливаю.
Нет, соседская клубника...)))
В армии. М
Я с латышом и западенцем на точке служил. Нас заставляли огород содержать. Западенец с хутора был, он нам и говорил, что да как. И косить научил.
С баночкой ходил и колорадских жуков собирал
Serghei Bortov
мне было 2,5 года, дедушка повел нас с братом в сад, где стояли пчелиные ульи и угостил медом в сотах, рядом стоял ящик со жмыхом, мы попросили попробовать, мне так понравился жмых, что я поменялась с братом на мед.
А в 4 года я лежала под малиной и губами ловила спелые ягодки малины, рядом стояла игрушка - мычащая корова, у которой я вскрыла нижнюю зеленую подставку, чтобы посмотреть почему она мычит..
Полоть мы пошли после 9 кл в пригородний совхоз, они довозили нас на машине до реки, прополов рядок свеклы, мы бежали к реке, зарплаты не получили, но каждый день могли купаться там, где была очень чистая вода и мало отдыхающих.
Я после удара крапивой по ж0пе узнал что такое грядка и что бегать по ней нельзя.
Татьяна