Общество
А сейчас мелочь (рубли) подавать что - не прилично? Это может просящего обидеть?
Навеяно увиденным в вагоне метро, когда инвалид на коляске, заехавший в вагон просить денег, оттолкнул руку парниши, пытавшегося дать ему 5 рублей. А когда парень догнал этого инвалида и попытался опять дать эти злосчастные 5 рублей этот инвалид вообще его послал. Или просивший обиделся на то, что никто больше в вагоне ему денег не предложил вообще?
Я вообще не понимаю тех людей кто им подаёт, видел года 3 назат как мужик батон белого хлеба протянул просящему :помогите на хлебушек, и когда ему протянули батон хлеба он бросил его на пол, за что был вознаграждён мощным подзатыльником от этого мужика, это свиньи которые прикидываются воинами афганцами, беженцами итд, но ничего общего с ними не имеют, по телевизору рейд на попрошаек показывали так вот там воин афганец оказался вором рецидивистом отморозившим ноги по пьянке итд. итп.
Нищие - профессионалы. А дураки подают им, плодят эту "язву".
Не подаю. Хлеб покупаю. И вообще заебали меня на эти вопросы. Иду в переходе метро, смотрю, стоит старушка, одетая чисто, но бедно... разговориллся.. Люди, очнитесь, бабушкам внимание нужно, да ..хули вам объяснять.
может им сразу ключи от роллс ройса давать
неприлично поступать так как сделал тот инвалид, он поступил просто отвратно, человек дал ему сколько мог или хотел, а он плюнул ему в душу, очень злой дядька
та нет им и доллара ненадо. ведь курс то падает то поднимается значит и доход нестабильный.
им надо вручать ключи от машин, ценные бумаги, акции производств а еще дорогоценные металы.... ну или в конце-концов абонемент на бесплатное посещение спа-салонов, салонов красоты, маникюр-педикюр.... они тогда точно не откажутся!) а может добавочки попросят, ведь на то у них такая профессия