все время пандемии.
Интересно причина в том, что не действует Спутник или в том, что нет принудительной вакцинации?
Общество
За сутки в России от коронавируснои инфекции умерли 780 пациентов, что является новым максимумом летальных случаев за
Медицина - это коммерческий проект.
Чем страшнее, тем больше платят.
Поэтому на вызов, на начальной стадии никто не пойдет за свою мелкую зарплату. Запретят самолечение, продажу лекарств, в аптеках потребуют рецепта. Будут ждать осложнений. А вот потом каждый регион будет рапортовать о повышении смертности, требовать бюджетных денег на медицину. Умершие, это жертва губернаторов для выбивания денег из москвы в свои регионы.
Чем страшнее, тем больше платят.
Марат Багисов
"Медицина - это коммерческий проект." согласен на сто пудов. А всё потому, что это так и есть.
Если так дальше пойдёт, воинствующих антипрививочников станет значительно меньше.
Понятное дело, что заражаются и мрут непривитые. Привитых среди этого числа сотые процента.
Виталий Дьячков
Захлопнись уже, кремлебот.
как он может действовать если почти никто не вакцинирован=))
Генерал МВД и опер умерли после вакцины
Причина в том что когда объявляли пандемию, Путин объявил каникулы на 2 недели. Вот люди и разъехались на отдых в разные места, нахватали заразы и растащили по всей стране.
И да, спутник пока что в стадии фуфломицина с недоказанной эффективностью.
А вакцины с доказанным действием у нас запрещены.
Не вакцинируйтесь сдыхайте на радость госдепу. Раз вам Израиль и российские оппозиционеры не авторитеты...)))
Boris Milyaev
Судя по скобкам Вы радуетесь не меньше чем госдеп
Ali Yilmaz
Я ржу над оппозицией которая обсирала российские вакцины а привилась в первых рядах...))))
вакцина не дает ни каких гарантий ни от собственно заболеть, ни того что ты не заразишь других - официальная позиция минздрава
вакцинированные мрут и болеют,
население резидент сокращает...
Идиотский вопрос. Новый штамм более заразен, а наши люди не ходят в больницу сами знаете почему. Потому что у русских тока две болезни...
Марат Багисов
А в чём идиотизм вопроса?
А с чего кто то взял что этот шмурдяк будет хоть на что то действовать) Россия даже аспирин сама приличный выпустить не смогла за сто лет а тут гляньте ка)
Эльвиз Лачинов
Россия сейчас на 85% покрывает свои потребности в лекарствах.