Общество
А может ли президент Украины написать такую статью, которую так же потом обсуждали бы по всей Украине?
Им не до этого.

Новая Картина маслом. : Украинские Запорожцы пишут статью Путину.

Татьяна Самарова
На мове.
нет, поскольку в Украине
роль президента весьма
ограничена самой формой
правления, в отличие от РФ,
к тому же рейтинг самого Зе
весьма невысок, как бы не
пытались СМИ его повысить
да и такого раболепного
отношения к президенту
как в РФ в Украине нет
роль президента весьма
ограничена самой формой
правления, в отличие от РФ,
к тому же рейтинг самого Зе
весьма невысок, как бы не
пытались СМИ его повысить
да и такого раболепного
отношения к президенту
как в РФ в Украине нет
Igor Levonuk
но авторучка то есть у него.
Татьяна Самарова
Ну хоть писать-то он умеет?
Не может.
Напишет правду вечером - до утра не доживёт !
Конечно может. Всякую ерунду любят обсасывать. А вот Путин может в кино сняться ?
Владимир Волков
Путина снимают лучшие режиссёры мира.
Татьяна Самарова
Ему не нужно, это не уровень государственного деятеля.
Евгений Кирдянов
Ндааа!... Путин не сможет так же, как Зеленский, и на роялях сыграть...)))
Он даже не смог прочитать статью русского. А ты - написать! Он же пианист, не писатель
Ему всё другие пишут и редактируют американцы.
Наш Президент издавна умеет аналитические материалы составлять, это тебе не стендап с чужих слов петь.
он сначала должен своему хозяину написать....
Может, я бы на его месте смог, типа такой кто плюнул в меня все на всю оставшуюся воду не пьёт
Зеленский не сможет, как Путин, чтобы потом по всей Украине!...
Потому, как Путин для скокОкраинцев БОГ и всё, что ни происходит внаУкраине, это происходит только по желанию и воле Путина!

Может. Но по-сравнению с п*тиным, в его стране высмеивать статью мало, кто будет.
Президент Украины еще круче - стоит ему только бровью повести и по всей России уже это обсуждают.
Давно пора
Татьяна Самарова
Что же мешает?
на украинском языке составил а говорит что Украины нет))) признал что Украина есть!) официально... и что Украина это не Россия и языки разные)
Светлана Шутенкова
Это особый троллинг.
Татьяна Самарова
Так никто и не спорит, что на сегодняшний день существует это государство.
Мертвая Душа !
По- русски до них не доходит, а по - украински получилась покатуха, весело же .