Общество

Если подарят утятницу чугунную, вы расцените это как издевательство и запульнете её к голубям?

почему невозможно? у меня такая же, только крышка обычная. я люблю готовить в ней плов.
Арабелла Тегкаева
Лучший ответ
Отличная посуда, почему ее надо выбрасывать?
Too Symdau
В ней получается отличный плов!
Luba Abubakarova
Мне такое точно никто подарить не посмел бы. Я к кухне отношения практически не имею. А для тех, кто оценит - штука хорошая.
Akmaljon Zakirov
отличная вещица, где бы добыть такую же.
У меня такая есть. Только крышка по проще. Правда давно не пользуюсь т. к. есть мультиварка.
Олеся Серёгина
Сразу видно, что Вы дитя Макдональдса..
У меня только чугунная почуда. Профессионалы только её и пользуют. Дилетанты с разными покрытиями, аллюминиевые, силуминиевый, стальные.
Только чугун!
Готов избавить тебя от зтого аппарата за пиво.
Если муж такое подарит одену ему на голову, от всех остальных приму с благодарностью В чугунной посуде самая вкусная еда получается Уже 100 раз пожалела, что выбросила советские чугунные сковородки
Ольга Квашонкина для такой штуки нужна специальная печь, плита, плитка. Чего у большинства людей нет.
Не угадали, это просто своеобразная форма чугунной посуды. Поскольку она мне досталась даром, я предпочёл её не выбрасывать, а варить в ней борщи и делать плов. Пригодилась по полной.))
А какую же тебе надо, деревянную?

"её будет практически невозможно пользоваться ни дома, ни в лесу"
Когда из тебя кашевар, как из говна пуля, то да... лучше вобще не пользоваться ни чем.
Денис Хасанов
Мне дарили недавно, на ДР. Только обычную, без уточки. Такой бы вообще обрадовалась.
Почему пользоваться нельзя?! Очень часто в ней готовлю. У меня и вторая есть, в деревне. А новая в городе. Как без такой посуды на кухне?).
И в лесу тоже пользуемся. В избушке у мужа есть небольшая.
Класс
Sirojiddin Bek
У меня дома попроще... Но вещь вполне себе нормальная! А тут еще и красива! Шикарная штуковина!:)
Mehman Babayev
Полезная вещь, только почему её должны подарить? Подарить конечно можно, но для этого нужен повод и близкие отношения....
Отличная вещь. А какая вкусная утка в ней получается. Увы, мне такое сокровище никто не подарит.
Forever_In_ Your_Dreams
дома самое то жаркое готовить или плов.
-_
--Anoka-- _Anoka---
Мне бы была кстати. Я как раз подумываю об толстостенной кастрюльке