Общество

Вас больше интересует внешнеполитические победы России или собственный достаток и повышение социального статуса?

Р@
Рената @@@@
Людмила-Я Мороз
Лучший ответ
И одно, и другое !
Юйко Антидот
Внешнеполитические победы напрямую связаны с благополучием народа. Нет? Тогда назови успешную страну, которая не высовывает нос за пределы своих границ?
Рената @@@@ Швейцария
Я так понимаю, победы это результат умственной деятельности и трудолюбия. Значит, наши враги всегда были придурками и бездельниками.
Зачем тогда ездить на их машинах? А ежели они ни то, ни другое, то это относится к нам самим, и побед никаких не было.
Klubnicka Zemlyanicka
без внешнеполитических побед не будет ни достатка ни повышения социального статуса..
Рената @@@@ не согласен, в 90-е внешних побед не было, а социальный статус нынешнего президента к примеру, постоянно повышался
внешние раздражители меня беспокоят
а так всё замечательно
Денис Новиков А пердак твой собственный тебя не беспокоит?
Все взаимосвязано! В 90-х Россия терпела поражение за поражением, клянчила кредиты, и народ был нищим .
Tulqin Muminov
Рената @@@@ то народ, а кто то ловил рыбу в мутной воде и поднимался
Всё взаимосвязанно.
Путин неожиданно заявил о том, что Ленин и Сталин обокрали Россию
1 день назад
Президент России Владимир Путин заявил о том, что лидер революции Владимир Ленин обокрал Россию.

Владимир Путин нередко вспоминает о "переписывании истории" злым и коварным Западом, о подмене понятий и героизации нацизма. На этот раз глава Российской Федерации порассуждал о лидере революции 1917 года в России. Это произошло в контексте работы, написанной Путиным на тему российско-украинских отношений.

В своей работе Путин называет большевиков виноватыми во всех смертных грехах и утверждает, что они виноваты в бедах, которые случились с Россией. По утверждению Путина, Ленин и Сталин сделали из российского народа "материал для своих экспериментов", а после этого еще и ограбили людей. В своей работе Путин всячески оскорбляет большевизм и социализм.

"Большевики относились к русскому народу, как к неисчерпаемому материалу для социальных экспериментов. Они грезили мировой революцией, которая, по их мнению, вообще отменит национальные государства. Поэтому произвольно нарезали границы, раздавали щедрые территориальные подарки. В конечном счете, чем именно руководствовались лидеры большевиков, кромсая страну, уже не имеет значения. Можно спорить о деталях, о подоплеке и логике тех или иных решений. Очевидно одно: Россия была ограблена", - написал в своей работе

К слову, это уже не первое резкое высказывание президента России в адрес таких личностей, как Владимир Ленин и Иосиф Сталин. По словам Путина, у сталинского режима, хотя и были позитивные моменты, достигнуты они были слишком высокой ценой, путем репрессий, которые унесли жизни огромного количества людей.

Высказывался Владимир Путин и о Владимире Ленине. Он заявил, что под Россию была заложена атомная бомба, которая в итоге рванула.

В общем и целом, отношение Владимира Путина к коммунизму через это просматривается однозначно.
Смотреть в источнике на: Autoparus.by
Юрий Савченко
Собственный достаток естесно. Я полытикой не занимаюсь вааще.
Если так сделает каждый, мир будет спасен!
Ток проще найти кучу причин чтоб этого не делать. ;)
уже интересует второе, более того я не слежу за новостями в России, узнаю либо по сарафанному радио что то важное опять же для меня, для моей моей сферы деятельности или на ответах что то политическое... а то что там сказал путин или его назначенцы мне глубоко пофигу
собственный достаток меня интересует в рамках обеспечения моей полноценной функциональности на благо Отечества
Роман Егоров
Рената @@@@ а что ты делаешь для блага отечества?
Меня больше интересуют котировки на рынке, которые позволяют мне бабок срубить, а на Россия мне ПО-ФИ-ГУ!
Меня больше всего интересует распределение достатка, завоёванного потом и кровью трудового народа.

Дашулечка =**
Денис Новиков Слушайте любите изучайте Ильича нашего учителя друга и вождя
Не возникай тут ибо это даже для твоей глупости перебор!
Sveta Kucher
Татьяна . многие политики.... признают.... что имеют в соц сетях ЛЕВЫЕ аккаунты.... Вы кто в реальной жизни?