Общество
Есть ли смысл эмигрировать из России? Или везде сейчас одно и то же?
эмигрируй, денег прихвати, чтоб на обратную дорогу хватило, а то вернуться не могут
Ты-Нигде, Никому не нужен.
Назад возвращаются.
Никакого.
Если бы хотел или мог то не задавал бы такие вопросы
везде одно и то же. проклятые капиталюги. вообще смешат те кто думает что припрутся в другую страну без гражданства и разрешения на работу и будут там хорошо жить
в том то и дело что не одной и то же и уж точно не везде как в России, своей политикой и отношением путин и его друзья открыли просто для меня другой мир в контексте что где то по другому, что бывает по другому
Нужно жить там, где тебя любят и ждут.
Следите за миграцией большинства евреев. Куда они перемещаются, там лучше. У них опыт.
Конечно имеет, в РФИИ тебе не дадут развиться воры.
у тебя еще есть возможность срулить скоро этого не будет
Если ты живёшь в провинции, ишачишь на дядю за 15 000, или даже на себя за 50 000, не имеешь больших идей, целей и амбиций - не надо.
Если же ты занимаешься наукой, если хочешь делать бизнес (ларёк с пивом не в счёт), если желаешь заняться политикой - Россия для тебя небезопасна. Россия - страна серой безвольной массы.
Поэтому голосует за Единую Россию - партию Путина. Стабильность должна продолжаться.