Общество
Почему медработники сливают российскую вакцину в унитаз?
Это единичные случаи, не стоит на них зацикливаться.
Марк Деркач
Потом, как обычно, оказывается, что единичные превратились в систему.
Несколько случаев было. Схема простая: пациент платит, ему колят физраствор (а могут, только вид сделать, что укололи), а вакцину из ампулы выливают (только, не в унитаз, а в "канализацию" - так в новостях сказано было - зачем ей бегать в сортир, когда раковина есть в кабинете). И всё "чисто".
Было и по иному - кололи дистиллированную воду вместо вакцины. Типа "медсестра разбила ампулы, а доложить начальству побоялась" (был другой вариант - вакцина закончилась).
Если она простояла на столе дольше чем положено, то конечно её уничтожают...
А на украине по-другому? Ой, какая может быть вакцина на украине - кто ей даст :))
чтоб она по канализации добралась до твоей задницы. Берегись--заткни ее пробкой
Андрей Литвинов
:)))
Данила Денисов
По оценке Банка России, внешний долг Российской Федерации с начала года увеличился на 4,0 млрд долларов США, или на 0,9%, и по состоянию на 1 июля 2021 года составил 471,4 млрд долларов США. https://cbr.ru/statistics/macro_itm/svs/ext-debt/
Делают то, что считают нужным. Ты против? Огласи причину? Ты за? Тоже можешь поделиться основаниями с заинтересованными кто-то-тамами.
Одобрение или наказание обязательно придет.
хорошкую аву тебе твой хозяин дал.... это название материала из которого тебя вылепили....
Так от неё говорят, рога могут вырасти у привитых лет через 125...
Потому что на данный момент это фуфломицин с недоказанным полезным действием и эффективностью. Если в унитаз сливают, пускай. Не жалко.
факты
Минура Аблаева(Замалдинова)
погугли
Есть честные люди, а есть нелюди и роботы. Вот честные люди кто-то реально понимает, что такое эта жижинация, кто-то нутром чувствую смертельную опасность и спасают жизни людей. Это Человеки с большой буквы, НАСТОЯЩИЕ АНГЕЛЫ, НАСТОЯЩИЕ СЕСТРЫ МИЛОСЕРДИЯ. Жижа, это печать Зверя, клеймо раба. Кто не знает. Укол, это начертание на руку для получения QR-кода на лоб, чтобы можно было покупать и продавать. Вы с этим согласны? А теперь откроем книгу, написанную много лет тому назад:
13:10Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
13:16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
13:17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откровение святого Иоанна Богослова.
И чем дело кончится?
1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.
2 Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
Откровение Иоанна 16 глава
Откровение святого Иоанна Богослова.
И чем дело кончится?
Откровение Иоанна 16 глава
Игорь Абашков
а я думал такое написал комендант Освенцима.
Они жизни спасали таким образом