Общество
Посадивший самолет с Протасевичем диспетчер покинул Белоруссию вместе с семьей! Это с какого
Перепугу ?
Может опасается "стрелочником" стать... Может надежно спрятали от лишних вопросов. Как знать...
Заплатили и в качестве поощрения отпустили с подпиской о неразглашении.
Alina Kachatryan
Неразглашения чего? Что это не он, а Петров и Баширов !
Там тёмное дело. Могли, банально "убрать". У Лукашенко, в этом деле, опыт богатейший.
По некоторым слухам, якобы, улетел в Грузию. Только, зачем было удаляться (вместе с женой) из соцсетей?
"...Заместитель гендиректора "Белаэронавигации" Иван Герловский, отвечая на вопросы журналиста издания, сначала сказал, что Галегов с июня в отпуске и он ничего не знает о его исчезновении или увольнении. После вопроса, почему у организации такие длительные отпуска, Герловский сказал: "Да мы, если честно говорить, звонили, спрашивали, где он находится, как он там [неразборчиво]"...."
Армянское радио отвечает:
Человек в отпуске у любимой тёщи. Гуляет свой дополнительный отпуск плюс к основному + 28 календарных дней.
А вы что подумали?
Alina Kachatryan
А я опять подумал про Петрова и Баширова !
Лето-отпуск....
Правильно сделал, что между молотом и наковальней болтаться с семьей.
Его убедила отечественная пропаганда, что Запад дорого скупает семьи подлецов.
Alina Kachatryan
И что ему может предложить Запад? Должность Трояновской ?
Он понял, что дело приняло дурной оборот, и его могут запросто сделать крайним в этой истории...
Неужели Тихановская напугала?
Фаррух Маджидов
Олег Галегов не из трусов, но семья...
время покажет
Продолжение спецоперации. Лука убирает свидетелей. Потом начнёт убирать тех, кто убирал этих свидетелей.
Пришла к нему известность, и болезнь которая преследует почти всех знаменитостей под названием шизофрения, вот и представил он что уже конкурент самому отцу всех Белорусов он .А Так если даже представить что это было кгб Белорусь и удачная спец операция, то нему пришел директор аэропорта и сказал сделаешь то что нужно вот этим господам по фамилии такой-то (скорее всего вымышленной ) вот и все что он знает в реальности .
Заказчики преступления убирают не только совершивших их но и свидетелей и тех кто хоть как то причастен к подобному.
Alina Kachatryan
А преступление в чем ?