Я за себя не ручаюсь, так как ужасная паникерша. А тут без железного самообладания не обойтись.
Муж, имеющий дело с самолетами, сказал, что современный самолет посадить реально. Но не факт, что он не пострадает при посадке. А вот с устаревшими моделями самолетов будет намного сложнее.
И не диспетчер поможет, а инженер.
Общество
Вы бы смогли посадить Боинг,если бы диспетчер говорил на что надо нажимать??))
Там такая панель, что всё равно быстро не разберешься.
Ответ: Не смогла бы
Ерунда никто без предварительной подготовки самолет не посадит, это только в кино Пока будешь кнопки искать, он грохнется
Думаю, что смог бы, я знаю "на что нужно нажимать", просто самолеты, на которых мне приходилось это делать были значительно меньше. Но это, все равно, как пересесть за руль автобуса, умея управлять легковушкой. Кстати, на Боингах, есть система автоматического захода на посадку, так что дело значительно упрощается. Хотел бы заметить, что диспетчер подобных инструкций дать не может, как правило он не умеет управлять самолетом. Для этого нужен опытный пилот, который с закрытыми глазами помнит алгоритм посадки самолета и расположение органов управления.
Запросто. Ещё ни один самолёт в воздухе не оставался.
жить захочешь не то что Боинг на полосу посадишь а и голой жопой на ежа сам сядешь...: -)....
Элементарно - главное памперсов пусть будет побольше
Не Боги горшки обжигают ---в принципе если покажут где что находится и параметры захода на посадку посажу---ничуть не хуже пилотов которых сейчас выпускают
насмотрелись фильмов попсовых где любой смертный авиалайнер сажает.. . это нереально.
ПС. человек первый раз за штурвалом самолета. у "пилота" уже крыша едет от перенапряжения и волнения. и тут диспетчер доораться до него пробует.. . ну невозможно это, хоть трести.
ПС. полный нуб звонит в техподдержку. ничего не работает, что делать и куда жать чтоб интернет был? естессно, дело гиблое, часа на два. теперь сравните с вариантом выше
На пентагон - да.
Да кто же его посадит? он же "Боинг"
ну если чисто нажимать?))
Думаю да. Только Дарвин не допрет.
Нет. Потому что физика у самолёта не как у машины или велика. Так что я думаю врядли кто нить смог бы из нас.
Естественно!