Общество

Уехал с семьей к себе на родину
Можно проверить живой или мертвый, но я бесплатно этого не делаю
Пропал испанский диспетчер, украинский диспетчер, лётчик, которые вели Боинг в последнем полёте.. . КАК такое возможно?
Зачистка
Возможно, если авиакатастрофа с малазийским БОИНГОМ была запланирована.
И ракета пропала куды-то тож...
Могли бы такую ссылку и не давать-что это за "русвесна"?:))))Вот у меня новость, так новость-соседку тЁтю Нюру украли иноплатетяне, внешне похожие на Бендеровцев-глаза страшенные, а в руках лопаты. Ссылку дать? Щяс, секундочко:)))
Сказано вам что это лично Путин тапком сбил самолёт и даже Метью Ли не спорит и депортпмента не получает доказательств! Разведка диванная сказала, значит закон! Скоро и меня украдут, много пишу !!!
Убили.
Все пробелы убрали..
Так пилота и не было, говорят. Был автопилот. С диспетчерами мутно.
Был автопилот. С диспетчерами мутно. Акаунт "робота" был в твиторе и его не стало?
Олена Скрипка
Так и самолёта не было-был автосамолёт.
Легко, все следы подчищают, свидетелей убирают....

Уехал с семьей к себе на родину
стажеры фсб, надоело уже читать одно и тоже. вы хоть для разнообразия темы меняйте
Анатолий Казаков
спасибо, мне приятно за такое назначение....
Устранили как свидетелей, что на самом деле было !
Когда не хочется отвечать на закономерные вопросы еще и не такое можно... Постадают простые люди и их семьи.
План "б" Украинских СМИ. .
Сначала обвиняли Россию за збитый боинг. Поняли что не прокатило (до кучи лоханулись с фейковым видео, где с пешно вывозят бук (лохонулись с рекламным щитом на видио и номером 312) ) ) теперь план "б" обвиняют ополченцев. Но походу им придется придумывать план "с". Так как следакипришлик выводу что сбили не с бука а ракетой воздух воздух. У ополченцев истребителей вроди нет интересно а в план "с" это обвенить инопланетян?
Самолет входит в воздушное пространство Украины. Украинские авиадиспетчеры по приказу из Киева меняют маршрут Боинга, отклоняя его в сторону Донбасса.
А далее ...слушайте сами как пилоты-убийцы выпускают ракеты по пассажирскому самолету.
Перехвачены переговоры украинского летчика в момент уничтожения Боинга 777
С 16ч 16 мин по 16ч 22 мин. по Киеву в зоне боевых действий на Донбассе были перехвачены переговоры летчика украинского боевого самолета. Частота - 136.000. Этот самолет участвовал в уничтожении Боинга 777 малазийских авиалиний. Именно в это время (17.20 по Москве самолет перестал выходить на связь) .
Испанский авиадиспетчер, работающий в Киеве, в своем твиттере написал о катастрофе Боинга 777:"ПРЕЖДЕ ЧЕМ У НАС ЗАБЕРУТ ТЕЛЕФОНЫ ИЛИ МНЕ РАЗОБЬЮТ ГОЛОВУ, ОН БЫЛ СБИТ КИЕВОМ"Испанец оставил более 20 сообщений, среди которых говорится о двух украинцких истребителях, которые сопровождали самолет до момента потери связи с ним
Киев не дает записи диспетчеров! Ведь это ПОЧему7 бы сняло с них подозрения. Для какой цели они направили самолет в место военных действий и сменили курс, а так же видел ли капитан боинга истребители украины!
Характер повреждений корпуса лайнера, приведших к гибели пассажиров, точно свидетельствует о том, что лайнер был уничтожен ракетами класса «воздух-воздух» Поэтому и кабина пилотов Боинга оказалась забрызганной кровью, а тела обескровлены был пробит на сквозь без взрыва тела не обгорели
Бук это комплекс и 1 пусковой устоновки не достаточно чтобы пульнуть а 10 километров ))))) Тебе нужнопонимать чтонужна радиолокационная база и целый экипаж спецов чтобы пульнуть на10 километров если бы самолёт сбили из бука то была бы полоса от ракеты на всё небо, а её не было
Анатолий Казаков
спасибо, хороший пост.
Я не удивлюсь, если порошенко скоро пропадёт. Обама уворует, как ненужного свидетеля их сатанинской сделки.
смысл этой писанины? все равно открыто и прямо винят Россию