Общество

Зачем украинские диспетчеры направили самолёт в зону военных действий ?

чтоб подставить ополченцев--всё шито белыми нитками (((
Thomas Zaretski
Лучший ответ
Ну ты же видел последствия.
Олег Шевелев
Самолёт отклонился от курса.
Роман Баранов
Авиадиспетчеры это те пресловуты стрелочники, на которых любят сваливать свою вину настоящие виновники. Эта история будет длинной и непредсказуемой. Поэтому, нужно терпение и вдумчивость. Жаль людей, которых преступники до времени отправили в мир иной ради своих интересов....
.:
...:::алиска :::...
Боинг должен был упасть на территорию России, чтобы обвинить Россию
но.. .

помешала укрожопость исполнителей
По договорённости с ПВО Украины там его уже ждали.
та то евреи)))
Dauren Kapanov
диспетчеры не поводыри, маршрут самолета изначально написан и утвержден перед полетом. почитайте матчасть
Ади Э
За пролёт иностранных авиалайнеров над своей территорией страна получает большие деньги.
не удивлюсь что и инфу слили ополченцам мол летит над вами транспортник ан-26
Михаил Семикоз
Ну во первых не факт, то что украинские авиадиспетчеры "направили" в зону "военных действий" (по словам Киева: успешная контр террористическая операция). . Сейчас обе стороны собирают всякую туфту. .
Во вторых: там реально проходят куча международных воздушных трасс.
Продажные укролетуны увели с курса в клещах двух истребителей гражданский самолет в зону боевых действий, под расстрел с земли.

об этом даже говорил диспетчер в своем твритере https://twitter.com/spainbuca Испанский авиадиспетчер работающий в Киеве, в своем твиттере написал: Прежде чем у нас заберут телефоны или мне разобьют голову, ОН БЫЛ СБИТ КИЕВОМ"Испанец оставил более 20 сообщений, среди которых говорится о двух украинцких истребителях, которые сопровождали самолет до момента потери связи с ним.

твитер его уже удален, но в сети есть копия
Светлана Я Наверное, в таком случае, он был сбит по указке США, ведь украинцы, как представляется, неохотны враждовать с Россией.
Мозгов нет.
зачем задавать глупые вопросы.... сейчас напишут сценарий и покажут по ТВ.. . не пропусти новости первого канала.... всасывай и приклоняйся
Диспетчера не занимаются маршрутизацией. Не городи хуйни.
Oksana Andrievskih
задаюсь этим же вопросом ...
cvetochek_96
Специально и отправили, его там уже поджидали.
Да что здесь непонятного. Это провокация Украины. Грязная и омерзительная провокация, чтобы обвинить ополченцев. Цель оправдывает средства - виноваты во всем Россия и ополченцы - это уже звучит в рупорах америки и их приспешников.. . Сочувствую родственникам погибших...