Общество
Как вы думаете жизнь в стране наладится ...Спасибо...?
Нам этого точно не увидеть.
Хочется надеяться. Но когда?
если не будет безпридел, канечна да
Жаль, только жить в эту пору прекрасную
Уж не придётся ни мне, ни тебе...
Незачто...
Есть "маленькая сложность".., её хорошо отразил Ф. Тютчев, в одном своём стихотворении пишет, обращаясь к либералам, типичным представителям интеллигенции: «Напрасный труд, нет, их не вразумишь.. . Чем либеральнее, тем они пошлее...» . Сам Тютчев на протяжении ряда лет исследовал причины русофобии (в том числе, и причины ненависти русских интеллигентов к своей стране)
когда народ не захочет рабской доли и станет всеми способами добиваться справедливости.!
когда то конечно наладится, только тогда нас не будет...
За страну не беспокойтесь, даже если Ваша жизнь рухнула ;)
Через 20 лет.
Все поколения верели в то что жизнь наладится через 20 лет. Это старинная российская традиция.
Не в этой жизни...
А когда наладится жизнь на нашей планете? Наша страна - часть нашей планеты. Как и везде порядок в жизни зависит от порядка в умах, намерениях, поступках. А кто к этому стремится?
она и так прекрасна и удивительна!
Тальков об этом хорошо спел
Безусловно. Только когда.
Раньше мы знали что должны построить коммунизм когда нибудь, а при единоросах кроме обогащения кармана кто сидит у кормушки, вроде другого будущего не дано....
Ну, согласно теории, по идее должна, а вот практически....
Да и сейчас нормально.