Общество
Начиная с 2014 года наш телевизор говорил, что Украина вот-вот распадется. Почему до сих пор так и не распалась?
Потому что к-вирус.
Бидон ещё на ладан дышит...
Армянское радио отвечает:
Украина распалась - она уже лишилась значительной части территории - Крыма и части Донбасса.
Процесс распада сдерживается Россией, которой распад украины не выгоден.
Все признаки государственности Украиной давно утрачены.
Крым отвалился, ЛНР отвалились, ДНР отвалились, север и запад конфликтуют, народ бежит из страны,... и вы говорите что она ещё не развалилась?
Ольга Артамонова
Крым нагло аннексировали, ДНР и ЛНР вероломно огранизовали, север и Запад Украины не конфликтуют, а вот настроения элиты Украины разделить и властвовать были ещё при распаде СССР и это проявилось при первом Северодонецке, потом при втором, потом при становлении губернаторства, потом при Януковиче в Харькове, потом в 14-м когда олигархам отдали целые регионы и они образовали собственные армии. И настоятельные требования России федерализовать Украину, если так случится, приведёт к распаду страны на мелкие княжества, но народ, сопротивляясь олигархам поведёт регионы под сильную руку других стран - Румынию, Венгрию, Польшу, Россию. России достанется наиболее большие территории юга и востока. Россия претендует, в принципе, на правобережье и юг и, видимо, уже с США договорились.
ну, так и объединения не видно
развалилась на карте Европы и смердит
Потому, что всё
- что говорят в рос СМИ не является чистой правдой
- государство не так просто развалить, но стремиться к этому можно. И стремления эти могут быть как внешними так и внутренними и, если они совпадут во времени и месте, тогда развал.
Нет бога кроме Путина, и телевизор пророк его.
Ваш телевизор озвучивал позицию и хотелки "партнёров" в геополитической борьбе. Наш телевизор, увы, не говорит, что гоняться за каждым отдельным бендеровцом менее сподручно, куда удобнее, когда они кучками собираются.
Процесс идёт. Уже теряет территории
Тамара Николаева
Это как доллара вот вот 60 лет как...
Западный капитал вливает деньги под %....
Как обычно, врёшь. О распаде госпропаганда не говорила, только пару отдельных радикалов.
Прекратит запад финансировать Украину! А процесс уже пошел...
Страна не может распасться.
... из-за телевизора.
Не все его смотрят.
... из-за телевизора.
Не все его смотрят.
Журналист Дмитрий Гордон вообще предлагает Путину памятник поставить за сплочение украинской нации и повышение национального самосознания, как говорится нет худа без добра; -).
потому что ваш телевизор вещает с дурдома
Благодаря национализму