Об их высоких налогах ?
Штрафах ?
Почему русские боготворят европейскую жизнь
Совершенно ничего не зная о ней ? )))
Общество
Как вы думаете? Почему люди, описывающие замечательную жизнь в Европе и высокие там зп, забывают напоминать о ++
Маркетинг
При продвижении товара показывают лучшие качества, чтобы продать выгоднее :))
Не нарушай, и не будет штрафов.
Вы тоже ничего в этой западной жизни понимать не можете, если не живете там. Обычно да, народ неверно представляет себе европейский или американский рай. А на деле, жизнь и правда полегче, потому что даже на минимальную зарплату можно жить, не особенно заморачиваясь. И налог обычно прогрессивный, больше получаешь - больше платишь. Со штрафами еще проще - не нарушайте правил, и не будет штрафов. Я за много лет ни одного штрафа не заработала, например...
Интересно в какой из стран Западной Европы ВЫ живете стакой осведомленностью о жизни там?
потому знакомый в Испании дальнобойщиком проработал и купил виллу в Греции на острове у моря
Клоя Увилемс Brilliantix
странно как сами то греки и испанцы все не на виллах еще живут?))
Клоя Увилемс Brilliantix
а чтото постоянно бунтуют
Высокие налоги и штрафы сопоставимы с высокими зарплатами и уровнем жизни.
Насчет "незнания" не спеши с выводами, я 30+ лет живу на Западе и все прочувствовал на себе
В Восточной Европе всегда жили лучше чем в России. А в Западной - лучше чем в Восточной. Тому есть объективные причины. Так что живут они лучше, да. И хер чё с этим сделаешь. А значит и нефиг завидовать.
Lira Akbar
Я не завидую
Пишу как есть
Клоя Увилемс Brilliantix
лучщее враг хорошего. Примеров не исчислимое множество. Страшный упадок в бывшей ГДР, Украина, средняя азия которая своими мигрантами уже заполонила просторы России и тд и тп.
У тебя сколь зарплата? На велосипед хватит? )
потому что там можно прожить на их зарплату... да там не всё просто..
Lira Akbar
Вы живёте в Европе ?))
Нормально всем там живётся, лучше чем русским, потому что умеют жить. Просто русские не подстраиваются под местное общество, менталитет, понятия, законы, быт и тд. Вот и сидят и ноют, что там плохо, выдают частное за общее. Глупо.