Общество

Капитализм не подходящая для России формация, поскольку капитал вывозится и на страну не работает?

нет ни какого капитализма. коммунисты развалили СССР и захватили все богатства России. чтобы не подохли рабы, кой чего подбрасывают. что мешает, типа пенсионеров, уничтожают. этот год рекордный по смертности пенсов
Nikita #
Лучший ответ
Уже скорее феодализм у нас
Наташка Чазова
Вопрос не корректен. Да, вывозится, да, наш средний класс бежит отсюда. Странно? - нет, нихрена не странно. Тут губят наши судьбы.
Yuliya
Вот из Китая не вывозится?
Капитализм в России задушили сами русские цари, если можно называть романовых русскими
Стародуб Эте
Вы шо с Укроины?
Не путайте капитал как таковой и грабежь страны!
С покон веков, для вывода бабла из колоний создавали офшоры, это изобретение западных стран.
Которые грабили народы и страны с покон веков.
Брюсель офшор №1 в мире!

Завоевав РФ, они выводят бабки из страны через офшоры. Так было и будет всегда. Они по другому не живут.
Гуглите, кому принадлежит все что приносит прибыль в РФ! Брюсель, люксенбург и проч. Пятерочки, перекрестки, акции газпромов, роснефтей и прочей ботвы.

Право получать все, мы отдали граждаанм хороших стран в 90-х!
Для примера, в прошлом году РФ выкупила 51% сбербанка! Это один из лидеров по прибыли с тране, если не изменят память он в тройке лидеров по прибыли! Вдумайтесь, 30 лет один из лидеров отправлял свою прибыль в хорошие страны! ;)))
А теперь, буржуи в хороших странах получают от него ток 49%. Обидно ппцц как.
Кроме сбера есть еще нефтянка, газ, рынки, банки и проч, там точно такая же ботва. После 90-х 90% прибыли из страны шло в хорошие страны, за 30 лет обьем поуменьшился, но тем не менее они там по прежнему получают свое, только меньше, и уже злятся, ппц как. Это видно по открытым действиям против Путена!
Если из колонии уменьшается поток бабла, то это коррупция. Варез бабла метрополии! В таких случаях, царя меняют. Ток в РФ это сделать оказалась не просто, ищут решение этой проблемы. И уже не стесняются.
Майрамджон Алимова В 80-х запад не получал никакого бабла от валютной выручки СССР. Нашёлся способ прижать этот шланг с потоком валюты в СССР даже не владея никакими акциями предприятий. От чего то отказались, а на что то назначили цену - копейку. Действительно, зачем Советскому Союзу доллары? И Россия сегодня вполне проживёт. Той продукции, которую толкала Россия на экспорт стало в мире так много, что исчезновения российской бадяги мир даже не почувствует.
Нет.
Капитал вывозится не потому что капитализм плохой, а потому что из Путина политик не очень.
#яночка Я#
Александр Двороковский Путен подарил гражданам хороших стран акции газпромов, роснефтей, торговые сети страны, банки и проч? ;)
Гуглите, кто владеет всем что приносит прибыль в стране. У Путена хватило ума, за 30 лет хоть что то выкупить назад, на подобии Сбербанка. Но это далеко не все.
для любой страны неподходящая. Грабёж друг у друга один
Андрей Земсков
Интересная мысль. Мне вот интересно, а из США капитал вывозится или завозится? Правда, не интересовался никогда. У них очень много богатых людей и высокие налоги на них, логично что они хотят в более бедные страны, где дешевле жить. Или нет? С Россией понятно всё, были опросы от ВЦИОМА, более 50% миллионеров наших уехать хотят из страны.