Общество
А особый путь у РФ это чтоб батареи не грели и цена завышена? и чтоб Кирилл на яхте молился за нас??
Что бы молитва была услышана, нужны условия. Вот и старается он за всех из всех сил.
Сергей Разинов
вам, как евромусульманину, Субханкулов, не гоже набрасываться на РПЦ. Это спесь. Да и клевета
В Британии вот вообще батарей нет, а у Елизаветы яхта - боевой корабль
Адильжан Алмаганбетов
Кто тебе такую глупость внушил)
Есть в домах и квартирах Британии радиаторы, и нагреваются они в любое прохладное время по своему усмотрению, не ожидая отопительного сезона в колхозе, как в РФ.
Що Микола, надоела вам Еуропа?
Да, вас укропов, ведут на убой
Байбек Куандык
отработал 30 рублей
Весьма точное определение особого пути РФ и в духе патриотизма.
У каждого особенный свой путь! Каждый вибирает его сам. Кто то на яхте, кто то на поршкоене, кто то в ответах и т. д. и т. п. ;) РФ свобдоная страна!
Байбек Куандык
но ты в нищете на ответах
Тебя кто то на цепь посадил? Эмигрируй жить в цегейропейский лондон, чтоб твоих детей научили лгбт сатанизму
Петр Гужихин
Дык в РФ полно людей отбывающих срок на воле, пажизни! Они тупо не умеют жить по другому, и не хотят. Ну и естенсно Путен виноват, кто ж еще!? Афтор с Путенгом головного мозга.
Этот путь называется, Xрен его знает куда вывезет, но пока есть что грабить набивая карманы власть будет по этому пути рулить пока народы это в корень не остохереет жаль одно, что пройдёт не мало времени, и многие не доживут и не увидят как эти yблюдки будут корчится на скамье подсудимых ,
Это где такое было? У нас всю зиму с открытыми балконами спали и ЖКХ проклинали за духоту))
Байбек Куандык
а цены?
Байбек Куандык
путриотов грамоте учи. или письки манят?
Эт что б ты, тролль, в мусорном баке жил и оттуда не вылазил! Тролль должен сидеть.... в баке!

Среди болот, где топкий берег, Пыхтя, распугивая жaб, Плывёт облезлая галера, Скрипит веслом плешивый Раб.
Летят года, бредут столетья - Греби, и думать не моги… Особый путь - с кнутом и плетью, Особый мир - кругом враги…