Общество

У вас батареи хорошо греют? У нас еле-еле. 2 дня тепла не было совсем.

У нас в городе всегда отлично с отоплением. Горячие. Половину батарей в доме отключила.
Юрий Хромов
Лучший ответ
Батареи тепленькие, в квартире тепло. Позавчера в одной комнате батарея отключилась, позвонила в диспетчерскую - вчера слесарь приходил
А у нас и не включали ещё....(((((
Вы живете в Мурманске? В Певеке? Официально отопительный сезон начинается 15 октября. Или когда среднесуточная температура наружного воздуха будет ниже 8 градусов. У нас таких температур еще не было.
Евгений Бридько Самое интересное, что у нас их начали топить с начала октября. А потом прекратили. На улице +10 Калининградская область, а по утрам 5-6 градусов тепла.
Приезжай к нам на юг, тут еще в шортах ходят
Евгений Бридько Привет Ирина!
А у меня на батареях стоит регулятор подачи тепла от "0" до "5" и подача того тепла может идти даже в 30-градусную жару, если захочу. А если на "5", то прикоснуться к тем батареям нельзя-ожог будет. Вот только вся беда в том, что та подача тепла измеряется специальными счётчиками и если я захочу врубать на "5", то такой придёт счёт за отопление, что...
Дина Даки
Батареи греют хорошо, держать голой рукой батарею не могу, слишком горячо.
Медет Кереев
В шортах дома хожу. Хотя я теплолюбивый.
И*
Ирина *********
Нормально греют. Только как включили батареи - горячая вода пропала. Два дня уже тазики греем, что то там опять прорвало.... Каждый год, на том же самом месте...
Вован .
пока, спасибо.. .
Уборщица моет мужской туалет в
Кремле: - Уроды! Ни страной, ни
х-м своим управлять не умеют!
Marat Ermek
Автономный котёл, сами топим, когда есть необходимость.
Да у нас тоже когда как.. . Будем надеяться, что как морозы ударят, нас обделять не будут...
Павел Зорькин
Дома -жара !!!Больше половины имеющихся батарей -отключили... И все равно жарко...
Динар Mad
Жара на улице ...какие батареи ?
а вы где живете??? я в питере и у нас пока не включили их))))
С Б
Евгений Бридько Ой, я далеко живу))