Общество
Почему люди с пенсией 20к и зарплатой 30-50к голосуют за Единую Россию?
Ты откуда? Где прАвдивое голосование?
Нипочему не голосуют. Да и смысла нет - у нас давно нет никаких "выборов".
Потому что, "революционЭры" мигом развалят и разворуют все так, что и этого не получишь.
Чтобы не потерять зарплаты и пенсии в результате политической нестабильности.
Вот на Украине каждая смена власти больше бьет по самым бедным.
Кроме того только Единая Россия проводит праймериз, а на местном уровне от их депутатов больше практических дел
Потому что, если придёт к власти другая партия, она тут же срежет и пенсии и зарплаты. А увеличит тарифы за жку и цены.
Реально голосуют? Вы таких людей знаете? Лично я не знаю ни одного человека, голосовавшего за ЕР .
Aru Biyalieva
читайте ответ Татьяны\кошкиДраны
Надежда Андреева
Я про реально знакомых людей в реале, а не про интернетперсонажей .
Свободное выражение своих желаний и пользование своими правами
20 к это 1.6 МРОТ, средняя зряплата в Прибалтийских эмиратах, или во франции.
Вааще если вы не в курсе. во всех годных странах большиснтво пенсионеров получают пенсии с размером около 1 МРОТ, таких больше всего. 1.6 МРОТ очень не плохо для одного чела, в любой стране.
Плохо когда доход ниже 1 МРОТ, такое не редкость, во всех цивилизованных странах.
Aru Biyalieva
с этого момента подробно, какая пенсия в Германии?
Это ещё неплохая пенсия и зарплата в РФ
Нравится им так.
Aru Biyalieva
хватает?
Голосуют за тех, кто делает, а не за тех кто трепется и обещает
это лучше ж чем пенсия 12 тыщ..
Насмотрелись на Украину.
Все дорожат стабильностью, а на баррикады лезть еще рано))
Лишь бы не было войны ..
Потому что если будут голосовать за коммунистов, то тогда вообще без пенсий и зарплат останутся.
Мне думается мало кто голосует, на выборы не ходят а результаты пишут какие захотят
50к для деревни это норма