Эти определения не относятся к РФ никоим образом. Если кто-то заметил, красный ленинский и его "верный ученик" австрияк провозгалсили одинаковый тезис.
Только та нация может называть себя сверхлюдьми, кто усерно работает и выпускает бесподобное качество продукции. Рабочая партия присутствовала во всех "фашизмах".
Английская партия лейбористов от слова лэйбор - труд.
Словом, антифашистские пророки-проповедники за своей безграмотностью и продажностью совершают одинаковую ошибку, напирая на репрессии, права человека и пр. Фашисты были людьми качественного труда в первую очередь. Это и дало право нацистам бросить лозунг "почему мы напряжённо и результативно трудимся, но должны содержать умственно-моральных инвалидов?"
Общество
В чем не прав Лоуренс Бритт в своем определении фашизма? и насколько это не относится к России ?
София Иванова
А почему и не содержать инвалидов, если все нормально с экономикой. Инвалид же обычно не виноват в своей болезни. Я ещё понимаю наркоманов там или психов с криминальными наклонностями, типа педофилов....
Не знаю. Просто под все эти определения можно любую сову на глобус натянуть.
Ну вот вы из какогоконцлагеря сейчас пишете? А то какой фашизм без концлагеря да без гетто...
Виктор Чеховский
Вопрос не в том есть. или нет! Вопрос в признаках.
Знаете по каким ПРИЗНАКАМ определяются болезни ?
А ваши определительные концлагери - дело наживное !!
Армянское радио отвечает:
Не прав во всём, целиком и полностью - и неконкретностью, и надуманностью без нужного анализа
нельзя выдавать словесные упражнения неизвестного автора из захолустья США за определения.
Автор - Лоуренс Бритт психически нездоров, чему доказательство названия всех его статей за 18 лет:
«Fascism Anyone?» (Кому фашизма?) - откуда и взят этот бред, приведенный Сергеем Ивановым, «Вперёд, (евангелистские) воины Христа!», «Исламофашизм – так говорить неправильно» и «Пространство, время и Бог».
Бизнесмен на пенсии, Ни профильного образования, ни научных работ.
Такому сразу хочется не верить
Это для всех государств характерно, а не нравится ежайте, сейчас никто никого не держит.
Виктор Чеховский
Если вашем доме заведутся "крысы", предпочтете сменить жилище ?
Британец:)))
Он не анализировал свою страну Мелкобританию в этом ракурсе, иначе пунктов бы прибавилось...
А про Россию оне знают до сих пор только одно, что мы зимой костры на улице разводим, чтобы небо греть от морозов и то что порем друг друга в домиках обдавая себя кипятком "рюсьськи банья":)))
Minas Minasyan
а, ведь верно!!!
Виктор Чеховский
Остается пожалеть детей Российских чиновников! Или по вашему они ИДИЕТЫ ?!!
Фашизм это вполне конкретная идеология, а не набор каких-то "признаков". Че за бред...
Виктор Чеховский
Любая болезнь с начало выявляется ПО ПРИЗНАКАМ и СИМПТОМАМ !
А потом уже по бакпосеву !
Сейчас посмотрим
Прав во всём.

Minas Minasyan
это прям как списано с Латвии и Украины.
любопытно
Максим Дубинин
Калька с США!!!
Зинель Абильтаев
Софизм...)))))))