Общество

Почему Израиль не отказывается от ложноприсуждённой самурайскими милитаристами Золотой медали по гимнастике-ведь злобная

Намеренная гнусная провокация судей в Токио очевидна даже простому зрителю-далёкому от тонкостей Художественной гимнастики!! -это примерно как если бы в Тяжёлой Атлетике присудили победу штангисту который не смог поднять штангу !!
Победителей не судят
Деньги не пахнут
Победа любой ценой....
какая то американская спортсменка, по-моему фигуристка, подговорила своих знакомых покалечить свою конкурентку и совершенно искренне не понимала, почему её осуждают... Медаль у неё есть, а каким путём не важно.
Волова Анастасия
Лучший ответ
Игорь Селиверстов -а законы вселенского Возмездия за ложь и подлость-кто-то отменял? Еврейской девочке нужно поступить красиво и достойно... -что бы это осталось ценностью в памяти поколений.... -что такое-кусок золота... и жизни людей!
Израиль - союзник США. Поэтому и результат такой.
Не повторяйте глупости, сказанные другими.
Игорь Селиверстов назовите хоть одну глупость-
Государству Израиль нет никакого дела до частного дела её гражданки
Да ну их всех.
СССР разбили наголову японскую армию в Манджурии, японцы очень мстительная нация, любящая бить в спину.
Юлия Кондрачук Судь были совсем не япоцы. Ты что-то попутал.
Потому, что в западном мире евреи, негры и ЛГБТ - избранные люди и медаль полагается им по факту принадлежности.
Юля Скрыль
Волова Анастасия Может тогда выдать им медали при открытии соревнований и пусть не мешают нормальным людям)))))
Израиль считает эти претензии параноидальной юдофобией и антисемитизмом. И вообще его не интересует ничье постороннее мнение. Разве страна живущая в окружении врагов должна о них думать? Она должна знать только одно... Как в течении 7 минут уничтожить сразу всех.
А оно разве както существенно поменяет медальный зачет олимпиады. Это просто шумиха, что опять ктото мешает Обама или Джо. Сейчас не нужна критика что просрали спорт, вот и создают информационный шум. Когда были эти скандалы с допингами с исключениями, ни один депутат спортсмен не шевельнул даже пальцами, не проконтролировали, не суетились.
Сейчас просто нужно отдать должное нашим спортсменам, что на своем энтузиазме, потомучто болеют спортом, вывезли эти игры. Они герои, а не чиновники и депутаты.
Ирина Панченко
Один раз нашлась достойная соперница и победила так вой начался как у ребёнка у которого игрушку отобрали.. Вам не стыдно, посмотрите на себя со стороны..
Александр Бомм
Израиль бандитское террористическое государство,
созданное на оккупированной евреями территории Палестины.
Александр Бомм фу бред писать