Общество

А зачем женщины дома ходят в халатах?))

Это разве красиво?)
Mikasa Ackerman
Не ну халат халату рознь. Если коротенький симпатичненький халатик, то да, ну а если халат а-ля "бабушкина радость" то бррррррр
Ибрагим Корчубеков
Лучший ответ
Не знаю. Я халат надеваю, когда встаю утром, в ванную иду, а после душа сразу переодеваюсь
1. Это ее дом и она имеет право ходить в чем ей хочется.
2. Халаты бывают красивее любого платья.
3. Не ходите в отрепье, будьте опрятной.
Иван Логинов
Не приемлю халаты!.. .

Хожу в длинной футболке и в старых джинсовых шортах.
Заяша Заяшевна
это удобно
Мария Икизли
Халат не приемлю.... только махровый после ванны... и то... зимой.. .
Шорты, либо домашний спортивный костюм....
Наталья (Natalie)
Я обожаю свою соседку - чисто киношный экземпляр! Замызганный, никогда не стираный халатец, вечно спущенные носки-гольфы, и апофеоз всему творению - одна розовенькая бигудюшка на том месте, где должна быть челка. Но что поделать - добрейшей души человек и муж у нее - Антонио Бандерос с душой Деточкина....
Он легко снимается.
Смотря какой халат))) Если байковый, застиранный, то да. А красивый шелковый в пол и на голове не бигуди, то вполне нормально, моему мужу нравится больше, чем домашний костюм.
издюваисся да ?
Муж На Прокат
а меня муж специально приучал. говорил, что я выгляжу в нём, как домашняя кошечка. ну, правда, это были не ситцевые халаты с рынка...
Лиза Феденева
Зато удобно
А зачем мужчины ходят дома в спортивных штанах с пузырями на коленках?
Альфинур .
а мне нравится, удобно, уютно и всех устраивает
Юрий Костриба
я тоже считаю - лучше в рубашке и трусиках, и все.
Kakaja raznica v 4em doma xoditj?!Glavnoe 4isto,udobno...Ja dumaju akuratnij xalatik lu4we triko s vitjanutimi kolenkami...Ne gostej we v xalate prinimatj..Xotja smotrja,kogo wdewj
Ирина Мазанко
Чтобы нам мужичкам было удобненько кое в чём....)))))
Юрий Костриба ага,дернул за веревочку-дверка и открылась!
А разве дома показ мод? Это наверное удобно, все дома переодеваются в удобную одежду
Видимо без халата им холодно.
Хо
Хома))
Что бы мужа соблазнить.
2Jz-Gte
Это ужасно. Пережитки социализма..
а вы дома в балетной пачке ходите? Я в халате не хожу, но ничего против не имею.. . Главное, чтоб удобно было!
Ul
Ulan_7790
Ну не на улице же их носить.
ну смотря какой халат!!!: )
во-первых, это удобно. во-вторых, халаты обычно не жалко замарать занимаясь домашними делами, в-третьих, это может быть очень эротично:)
Вот в Китае, женщины, дома, не носят халатов. От того и перенаселение у них.