Общество

Вас волнуют пожары в Якутии? +

да кто я такой.... главное, что нашу власть они не волнуют.... им ближе пожары в Турции.... и там она задействовали наши средства борьбы с огнем.... хотя, думаю, что и в Якутии тоже кое что есть, из этого, но явно не в таких масштабах, как у турок....
Олжабай Жумадильдинов
Лучший ответ
естественно!!! страдает флора и фауна, люди, промышленность!!
Ольга Камнева
теперь вокруг поселений будут вырубать леса, чтобы обезопасить жилье..
так жалко... и деревья сами, и людей - им теперь в леса ходить надо далеко..
когда дома погорят - еще жальче.. каково это без крова остаться..
[228.] Двадваво7
в Белоруси столько лесов... а нет пожаров... странно да?
Елена Тугушева
Можно.просто Romeo Не накаркайте! ((( Вдруг кому-то лихая идея в голову клюнет.
Да. Я имею гражданскую позицию. Живу в Спб. Никогда не была в Якутии. Но меня волнует.
Вениамин Квартальный А в Турции и Греции волнуют?
Волнуют. Землю жалко...
Kairat Kerimbekov
Очень волнует не именно пожары и не именно в Якутии, а вообще - что люди делают с природой.
Меня волнуют все страдания природы
Дождик пройдет - потушит.
Лично-нет. Но в целом-да. Леса, животных, птиц жалко.
нет нас волнуют пожары в турции если сгорят курорты отдыхать негде будет
Я отволновался в Московских и Подмосковных 2010 года:)))
Сожалеть и сочуствовать готов.
***лора*** ***
ну это же не московская область штоб чс объявлять
Arkadiy Chechulin
Так наверное алмазы будет проще добывать.
нет
Ну срубят они бабла из бюджета. Насрать на всю эту страну, с её вовиной экономикой. Прорыв близок, готовьте очко.
Ты чо, оленей жалко !
Irina Aristodimou
Еще бы
животинку жалко