Общество

Хорошо ли вы знаете Русский язык. видите ли вы слова паразиты ?

Арыстан Рустем
Ох, как ты глубоко копнул....)))
Крис Норма
Лучший ответ
Арыстан Рустем ду ис спик рашен?))
это для блогеров обычные люди тут не причём
Саша Барсуков
Слова-парпзитв они не в языке, а у носителя. Ну как у Ельцина "панимаиш" через пару слов.
Вика Митрович
Арыстан Рустем о тех кого нет или хорошо или ничего..
Путин : слово паразит
В вашем вопросе это "видите ли".
Гузель Вачаева
Не паразитов стало много, а английских слов: всякие краши, лонги, боди, худи, кринжи, креативы, стендапы и прочее...

Уже даже кеды и кроссовки стали называть кикерсами, сникерами..

Как же мы деградируем...
Гусский знаю, но грамотность хромает.
Проблема втом, что гусский язык изучают тогда, когда детям на него пофигу вааще, и не секут они его. Продинамив его раз, вуаля, до конца дней пробел. Раньше в вузах его не было, сейчас вроде есть, но не знаю что там изучают.
В вузах люди более ответственные, понимают что это важно, т. к. наверняка сталивались с проблемами при написании, и просекают или уделяют надлежащее внимание.
Слова паразиты бывают. У меня тут "Укроина" "Слава Укроине" и проч, я их использую как синонимы одной крылатой фразы одного полытика из МИДа РФ. Чтоб не забанили!
Паразиты млин, служат для связки слов, по сути. ;)))
>•[*samaya Sladk@ya*]•<
Валерий Реш
а если кто будет коверкать наш великий русский язык получит в рыло без базара
Olesja Speier
Не на отлично, но немного знаю.
я вижу нерусских паразитов засевших в правительстве и прикидывающихся гускими
Ирина Бутаева
Алмaс Шакиров займитесь ими
менчанайдзер русское слово
Надежда Ветошкина Неправильно вы его написали
аглицких слов стало очень много.
Волосатый мух - Шмэль.
Надежда Ветошкина это уже грузинский))