Общество

Путин: "Американцы поступают всегда как им выгодно, переступая через человеческие судьбы". Вопрос:

А наши, российские олигархи как поступают?
хаха. на себя пусть посмотрит
Ольга Парыгина
Лучший ответ
Американцы хотя бы чужими судьбами жертвуют. Опускают ДРУГИЕ страны - ради благополучия своей. А путин - грабит и уничтожает собственную страну, ради собственной же выгоды. Так кто хуже?
А при чем тут олигархи? Вопрос был о правящей элите, а не о финансовой...
Ты политиков сравнивай.
А, наши крымчан спасли
Вы не понимаете!
это ДРУГОЕ!..
это слой общества, свой круг, жёны и дети
свой мир
Vangelis Lendas
Нет никаких российских олигархов.
Олигарх - представитель ИНОСТРАННОГО капитала.
Игорь Калинкин извини ошибся, у нас социально ответственные бизнесмены
Разжигает национальную рознь, а что такого.
Вера Королева
Американцы разрушили столько стран и судеб, сколько не сделала ни одна страна в мире.
Раиса @@@
Игорь Калинкин согласен, но вопрос не про это
Ты олигархов не любишь потому что им завидуешь? Мол денег много) . Олигархи тоже нужны, они создают рабочие места для народа ты бы так не смог.
Артур Амплеев
Игорь Калинкин при Советской Власти олигархов не было, а рабочих мест было больше
Артур Амплеев Нормально жили только торгаши
Исчо адин!? как мона сравнивать уй с тромвайной ручкой?
Государство сранивать с Бизнисъменами как то не корретно, нет!? Может алигархи решают как кому жить в своей стране и в мире, решают кого валить, кого грабить?!? Чо за дичь?
Алигархами стали все у кого варил кумпол, в период когда делили все, и отдавали все за даром. Одни предпочли жинсы и кросовки или пазырь водяры, а другие долю в предприятиях или недвижимость или чего еще. И теперь они хуже фашистов, с куя ли???
путин знаток человеческих душ. Ну дальше-то что? Так и будет на них всё валить, гений
это как небо от земли
Один хрен. Просто Штаты побогаче.
Shoxruxbek Jumayev
в России нет олигархов
@ Olg@ @
все поступают как им выгодно.. никого не ..ёт если у тебя болит голова..

или, юридическое лицо создано чтоб извлекать прибыль.. и ни одного пункта о социальной ответственности перед гражданами..
А он сам, когда обнулялся, то кому была выгода?
Деды Путина с голой жопой бы воевали против Германии, без помощи Штатов. Ну и шутник.
Rysbayev Didar
Раиса @@@ Штаты не воевали, они деньги зарабатывали.
Игорь Калинкин тут ты не прав, штатам выгодно было помогать СССР
Цитировать этого демагога ...
Walt Disney
Точно так же . только пин-досы между своими олигархическим кланами разбираются а пле-шивые всю страну ради себя любимых в три погибели гнут .