Общество

Как вы считаете, эти выборы в Думу особенные и судьбоносные?

Ведь вслед за выборами, может быть запрещена КПРФ, с последующей "охотой на ведьм" или импичмент президенту, с последующим грандиозным судебным процессом. Всё зависит от распределения голосов. Или не так?
Фируз Гаюров
Именно так. "Съезд победителей".
Олеся Н
Лучший ответ
Особенные. Как в СССР, никакого выбора на этоих выборах.
Valera Raag
Это ещё один шаг по пути к авторитарному управлению страной.
В ДН и ЛНР срочно раздаются паспотрта РФ и СНИЛС и дошло до того, что руководили бюджетных и гос учреждений должны ЕЖЕДНЕВНО отчитываться по получению паспотов и СНИЛС и "проводить работу" с работниками и служащими, чтобы они получили таковые, а если нет - с вещами на выход.
Так что избиратель в ДНР и ЛНР, считай, проголосовали за партию Путина. А это худо - бедно миллион - полтора избирателей. Это называется использование админ ресурса, что наказуемо законом. Но кто этого закона слушается и боится?
все знают в Совете Горцев и Дункан Маклауд -- бессмертны а кто на 4года это с их разрешения
Судя по последним тенденциям эти выборы будут с минимальной явкой и решать будут те, кто сможет активировать электорат.
Это кампания уже отличилась недопуском, ограничением видеонаблюдения, отчасти напоминает лохотрон.
Игорь Кондратов второй бы более лучше эмоционально.
Надеюсь горе-либералов как тараканов потравят!
Рия Османова
если примут закон о тотальной принудительной вакцинации и лишении всех прав состояния антипрививочников, вплоть до их физической ликвидации, до дело ленина-троцкого наконец окончательно победит...
Rinat Sarsenov
Это жирная точка в построении демократического общества в России .
Нет никаких выборов в России. Давно.
Есть лишь их видимость, фейк, спектакль для лохов,
организованный спецслужбами, ЧеКистами.
Моисей Ким
Рия Османова Да и Земля плоская!
Каждый раз!!!!