Общество

А есть такая поговорка : " Скажи мне с кем ты спишь и я тебе скажу кто ты " ?

Елена Бобкова
Скажи мне что тебе снилось и я скажу куда тебе.
Алексей Филиппов
Лучший ответ
Алла Николаева Только не очень далеко))
Елена Ужва
Если эти Ваши слова подхватятся и обретут статус "крылатой фразы", то безусловно станут поговоркой.. .
Но не будет ли Вас мучить ночными кошмарами эта неуправляемая совесть мыслью о плагиате? )))
тогда, уж пошли дальше

скажи мне КАК ты спишь и я скажу, кто ты
Есть... вот все, кто спал с тобой, это обезьяны.
Айлуна ***
Светлана И (Т) ну зачем-же так? я обезьяна, но я с ним не спала! ААААААААА я наверно спала с другой обезьяной....
очень правильная поговорка
Интерес не здоровый.. . С кем хочу - стем и сплю... Уж в этом еще советов не спрашивали.. . Слава Богу, что бессоница и отсутствие "с кем" не беспокоит))))
Мэрилин Мoнрo
Это просто очередная версия: - " Скажи кто твой друг.... ". Но по ходу не меняет смысла .
А если я сплю с плюшевым Мишкой Тогда что? Ну и кто Я Кто Я? ? просто мне с ним удобно смотреть сказочные сны
Анна Кривица
Елена Бобкова малолетка
С умным, сексуальным мужчиной! Теперь твоя очередь говорить! ГОВОРИ!
SKORPIONKA
Елена Бобкова ты -умная и сексуальная женщина
Еще одна вариация на тему скажи какого цвета твой шампунь и я скажу кто ты, как сморкается твой друг - и я скажу кто ты. может ниче не говорить и я скажу кто ты. бредни ясновидещего. а так это не поговорка. там по другому звучит
НЕТ! Есть такая: - скажи мне с кем ты спишь, и я скажу сколько ты зарабатываешь....