Общество

Почему Лукашенко возмущается, когда литовцы выпихивают со своей территории нелегалов, у которых именно белорусские визы?

Твои гости, ты им визы выдавал, ты и разбирайся, разве не так?
Это "возмущение" театрально... А само действие минской хунты, иначе чем международным преступлением и не назовешь.
ВИ
Валера Иванов
19 781
Лучший ответ
Не так. Это не батькины гости, а евросоюза. Их Меркель туда звала. а не в Беларусь. которая является только транзитной страной.
Victoria Baramzina
Victoria Baramzina
78 507
Андрей Панфилов Ещё раз, они именно с белорусскими визами и прилетели именно в Белоруссию. Лезут к нам тоже с территории Белоруссии и являются именно интервентами с белорусской стороны.
Victoria Baramzina Это ещё раз говорит о батькиной доброте-визы бедолагам дал, а ЕС в лице вашей страны забил на страдальцев-фашисты. как есть.
Какие такие визы??? Если афганец заявляет пограничнику, что он беженец, то по международнтму соглашению его обязаны принять и выдать пособие, проживание.
Дарья Борисова
Дарья Борисова
51 136
Андрей Панфилов Там вообще то иракцы и именно с белорусскими визами. А убежище можно только в той стране, откуда попал из своей.
Потому что не по- европейски это выпиливать мигрантов . Литва Европа или не Европа? Похоже что нет. Германия и Италия никого не выпихивают
Причинами миграции из стран Ближнего Востока и Северной Африки явилось вооружённое участие стран НАТО (ЕС) в разрушении многих тамошних государств (Ирак, Ливия, Сирия, Афганистан и т. д.), поэтому именно эти страны, а вовсе не Белоруссия, должны принимать беженцев !
Андрей Панфилов Белоруссия их пригласила, выдав свои национальные визы.
Это ещё ладно. Когда в России установится нормальная власть, то вся Прибалтика будет наводнена бегущими элгэбэтэшниками, фемами и братками. Вот будет потеха...
Андрей Панфилов У нас уже море ваших отставников, не желающих возвращаться к вам. Хотя бы пенсии им вы платите.
прям возмущается? ему не фиолетово?
Андрей Панфилов Он это и организовывает, обеспечивая их белорусскими визами.
Думаешь схему с нелегалами сам Лукашенко придумал?
Андрей Панфилов Естественно. Их на белорусских военных машинах до границы и довозят.
Больше всего этому факту возмущаются сами нелегалы )
Вот они и живут теперь на нейтральной полосе: =)))
Чем литовцы лучше греков, французов и немцев? Как деньги из ес брать, в нату вступать и участвовать в американской коалиции, так это пожалуйста, а как беженцев, из разбитых вами стран принять, так в кусты.
а может они пришли за литовскими визами, а вы их пинком под жопу... нельзя так с интуристами поступать
Ольга Жуковец
Ольга Жуковец
28 304
Муха 3Run за европеискими!
ты чухонец узкоглазый дел не знаешь, суслик - агроном ты, а лезешь в политику
Alex Dik
Alex Dik
25 259

Похожие вопросы