Общество

Вы ставили прививки против коронавируса, какое испытывали после этого состояние?

Ковидом не болела, прививки сделала 12 июля и 2 августа. После первой прививки была какая-то слабость и болела рука, после второй всю ночь ломило тело, утром на работе сотрудница дала Ибупрофен, выпила и всё прошло нормально.
Должна сказать, что все прививку переносят по-разному, у нас сотрудники на работе её по-разному перенесли, у многих была температура выше 38.0 градусов и они не могли выйти на работу.

Доброго вечера, Людмила!))))
Соснина Галина
Лучший ответ
Евгения Дачкина Добрый вечер, Галина!)
Вообще ничего, как после обычного укола. А вот когда за пол года до того болел, ооочень неприятные ощущения.
Лелика **
Эйфорию!
Олег Третьяк
Активным таким стал. И самоуверенным. Братва на раёне расступается :))
Стали расти рога, копыта и клыки)
Да вообще ничего, не с первой, не со второй дозы
она загущает кровь, от этого плохое самочувствие, особенно у тех, у кого есть проблемы с сосудиками, молодежь переносит легче
Меня агитируют уколоться Пфайзером, я не хочу пока.
у всех по разному \\\\ это от индивида всё зависит... от его состояния организма \\\\ ну а в общем терпимо и не критично \\\\
Спутник. После первой дозы той же ночью температура и озноб, после второй - следующей ночью. В обоих случаях к полудню всё проходило.
Джувия Локсар
эпивак
никаких вообще
Amanat Smailov
Я не поставил, заболел Дельтой и просто охренел. Такого после прививки точно не заполучишь. КОжный день новая болезнь в течении двух месяцев.
Зухра Кенес
Первая доза - легкая боль в месте прививки. А вот вторая- капец. Как будто снова переболел. Сутки температура, лихорадка, спать невозможно-проваливаешься в забытьё на пол часа и снова неуснуть. Кости "ломало" , ну почти как во время самой болезни.
Крістіна Михай
Ксюша Артемьева Это что за вакцина.
Крістіна Михай Гам-ковид-вак
серия I - 120521
У супруги на следующий день поднялась температура\\на сутки\\ У меня дней через 10 \\ на пару дней\\
Переболел атипичной пневмонией в РФ, в начале нулевых. Есть все антитела, на все новые китайские и американские штаммы.
Лина Улыбка везёт тебе. ниукого нет больше таких антител.
где ты их купил.
Как уже выше написали - температура, ломота и озноб первый день. Как будто простудой заболел. Потом - нормально все)))) Ставил Спутник. В апреле еще.
Такие ощущения в виде озноба и жара связаны с тем, что в состав вакцины входит вектор аденовируса (того самого, что вызывает у нас ОРВИ).
Так что не боись. Можешь смело идти и прививаться!
Дважды ходил на прививку. Оба раза Аллах меня спасал:
один раз на мне кончились вакцина, второй раз доктора ушли
в туалет и не вернулись. Кому суждено умереть от старости,
тот не умрёт от вакцины.