Общество

женщина за рулем - это нормально, или опасно?

Tiqir Tiqir
Это как обезьна с гранатой.. .
Зеркало заднего вида, как правило, направлено так, чтоб видеть себя.
Ездят как хотят выезжают от тротуаров не глядя назад.
Летом видел классную картину.
Матисс, за рулем женщина, стоит перед Газелью вплотную на перекрестке.
Водила Газели ей орет: "Переднюю включи! "
А та, газует, его не слышит и тоже кричит"Она не едет!... "
Жанна Александрова
Лучший ответ
Женщины непредсказуемы и эмоциональны, порой действуют интуитивно и не всегда могут объяснить свой поступок.... не всегда в одной и той же ситуации ведут себя одинаково, но о главном, о своей внешности НИКОГДА не забывают.... вот, пример:
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
в крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
в своей массе это приравнивается к водителям маршруток, ТОЛЬКО ИМ ЭТО НЕ ДОКАЗАТЬ, А научить невозможно:)
Нормально, безбашенных женщин намного меньше, чем мужиков.
Мила Халина
я человек нервный и авто не вожу и не хочу, зато с удовольствием езжу со своей подругой... она водит отлично и разумно... с ней можно не бояться, даже можно заснуть пока она ведет.... а некоторые мужчины водят так, что потом никак не хочется с ними ехать.. нарываются все время на что-то, понтуются
это обыденны
}I{ Е ]{ A
Это ужасно! Хотя моя дочь чувствует себя уверенно как за рулём тойотки, так и за рулём Газели. Видимо, время другое, поколение следующее...
опастность не в том кто за рулем а в том как тот кто за рулем соблюдает правила
Николай Мухин
судя по некоторым вопросам и комментариям автомотчиц - это реально мегаопасно.... Любая ремарка типа "учи правила, соблюдай правила" вызывает длительную и стойкую истерику с паданием на пол и визгом "сукадурапешеход а все пешеходыазлы!!! "
Юлия Антипина
Кирилл Афонин Ну что же Вы так ПО НЕКОТОРЫМ ВСЕХ автолюбительниц-то?
Нормально, если она впроцессе вождения не красится, болтает по мобильнику и т. д.
Kseniya Sulyagina
если убрать всех наглых и фокусников с дорог
это лучше чемм мужчина за рулем
Олег Лебедев
Это приятно
Ярик Холодный
Опасен водитель, не соблюдающий скоростной режим, не знающий или не пользующийся ПДД и не уважающий пешеходов на дороге.
Это опасно. В нештатных ситуациях обычно ведут себя очень неадекватно.
я точно не опасная, если кто и опасен так это новички - независимо от пола!
Да сейчас опасно не зависимо от полового органа.
Абылайхан Д
нормально. Женщины в основном ездят аккуратно, но попадаются как гонщицы, так и те, которые на дороге жестко тупят, причем от стажа вождения это не зависит
Анна Михалева
У меня подруга новичок, ездит нормально
а вот с некоторыми друзьями сяду в машину только пьяным
опасно для здоровья, даж минздрав предупреждает.
ну, если думать, что опасно, то лучше вообще не выходить на улицу-вы видели сколько женщин сейчас водят автомоли!!!! Так, что я считаю ничего опасного нет! Опаснее придурки на дорогах, которые мешают и угрожают нормальной обстановке на дороге.
это современно
ближе к норме, нежели опасности.
дамы очень окуратны за рулем. Они очень ответственно относятся к дороге.
опасно, но они не видят выше своего носа, едут себе прямо и не видят остальных, иногда надо пропускать, как делают уважаемые опытные водители, тех кто спешит, выйти и ударить тоже женщине рука не поднимается, невозможно найти управу, полный беспридел, попробуй что сказать приедит какой нибуть муж "шкаф-амбал". Иногда смотреть надо зарколо заднего вида, что они редко делают. видел однажды как баба сидит за рулем, а сама красит ногти, губы, а руль держит ногами и еще разговаривает по телефону. статистика говорит- больше аварий в участии женщины, иногда они просто справоцируют аврию, а сами остаются чистыми, обвиняют потом бедного невиновного мужчину.
Это красиво
Вполне нормально - женщины ездят очень аккуратно. Главное знать ПДД
нормально если она права не купила а получила в автошколе
Красивая - опасно! Внимание отвлекает.. . А некрасивых не бывает.. . Так что, думайте сами...
Сама не вожу, водит мама. Я хочу сказать, что это лучший водитель, да она любит скорость, но тем не менее у неё есть чувство ответствености на дороге.
это отлично
sovershenno normalno
Andrei Atadzanov
Я не понимаю а чем женщина хуже? Я думаю, если б больше женщин ездило за рулем, то меньше било би аварий. Вот я смотрела новости, то где то кажется в Грузіі есть женское такси, за рулем женщини и возят только женщин, потому что мущини очень возникают, типа женщини место не за рулем а за плетой и т. д.
Это обсалютно нормально, даже доказанно что женщины ездят окуратнее и реже попадают в аварии, чем мужчины!!