Общество

Вы в курсе, что большинство иностранцев в мире воспринимает русских, как крайне воинственную нацию?

Sveta Melikova
Это ты всех иностранцев в мире опросил?
Булембаев Жигер
Лучший ответ
Sveta Melikova Не я конечно, другие люди этим занимались.
Да, постоянно это наблюдаю в Европейских странах.
Вадим Годына
Дмитрий Першин Да ты ж сказочник))))
....зато американцев - прямо как херувимов...
Sveta Melikova Удивительный факт - США, Россию и Китай в мире ненавидят примерно поровну разные другие нации.
Ты не поверишь - большинству иностранцев, на нас, мягко говоря, насрать (максимум, опасаются - как обезьяну с гранатой). Они заняты своими делами, а не как мы - обсуждением, кто и что о нас думает.
Поменьше смотри Соловьёва, Скабееву и прочий пропагандистский сброд.
Sveta Melikova Я не смотрю ни Соловьева ни Скобееву, и знаю, что большинству насрать, но если простых иностранцев по всему миру поспрашивать, что они думают о русских, то они скажут - очень воинственная нация.
им это втемяшили... если долго вдалбливать поверишь тут
Игорь Лукин
Россия не начинает воины, она их заканчивает . При чем, еще со времен Петра 1, гонит врагов до их логова, НО НИКОГДА не остается там . Русские всегда возвращаются на СВОЮ территорию. ДОМОЙ! Нам чужого не надо .
Жамол Косимов
Не столько воинственную, сколько грубую и полную ненависти по разным поводам.
Bahar Hamrakuliyewa
Догадываемся.
Тех, кто здесь никогда не был, обрабатывают СМИ.
Но, слава Богу, не все в мире зомбаки!
Evgen Lys
Так это так и есть по сути если разобраться.
Последние лет десять они никак не воспринимают... Вообще - никак! Там Прибалтика, Польша... эти еще что-то молвят вслух и в прессе. Чуть дальше - то всем до "очень интересного места"! Там даже о крушениях самолетов никто не пишет. Там даже не знают о ракетах с непредсказуемой траекторией!))) Кстати, их больше надо россиянам бояться)))
Сергей В
Впервые слышу такое, но сам даже жил продолжительное время вне РФ. В той же Японии так скорее думают про американцев. На деле именно американцы пихают своё рыльце во все конфликты, хотя на деле они всегда конфликтовали со слабыми, но даже Вьетнам им пиз@юлей навалял.
Sveta Melikova А вы спрашивали?
Это скорее красивый миф . В Сша, Канаде хорошо относятся к русскоговорящим .
Денис Горваль
а теперь ссылка на источник этой информации.
Mesut Can
Sveta Melikova Источник информации - пост на реддите хрен знает какой давности, где люди высказывали свое мнение, я его не найду сейчас, я не настолько хорош.
и чо и чо?
Sveta Melikova В современном мире воинственность считается признаком отсталости. Сейчас прогрессивные взгляды выступают за пацифизм.
По соплям часто получали, вот и боятся.... Что тебе непонятно.
Россия за своё существование участвовала в 138 войнах и только в 18 продула. А теперь возьмём Китай, неважно в скольки войнах они участвовали, они не выиграли ни одной
Мария Силоч
Sveta Melikova Ну то есть вы согласны с общепринятым иностранным мнением?
США и их сателлиты это не большинство, если говорит о количестве человек
Это понятно: так часто они пытались покорить Россию, что иные нации будут помнить результаты до скончания веков.