Общество
Как русские вы видите мир? Вы весь мир воспринимаете как врагов.. так ведь?
Неудивительно, что у вас нет нет ни одного острова в в Атлантическом, Индийском или Тихом океане.. Как это у британцев, французов, испанцев... Это у вас были Крузенштерн и Белинсгаузен, Витус Беринг и Миклухо-Маклай? Очень удивительно...
Ты папуас ?
Ты бы ОЧЕНЬ удивился если бы поинтересовался этим вопросом поглубже.... кто к нам просился и кому мы отказали (во времена ИМПЕРИИ)
Для чего общество превратили в быков и тореодоров?
свидомитам сложно понять, что с адекватными то людьми как раз всё нормально.
а вот дебилов.... действительно накуй посылаем

Скорее как идиотов...
Еврообезьяны ЕЩЕ И ГОРДЯТСЯ, что захватывали чужие земли?
На таких как на овно смотрим
Мы часто по ТВ видим восторженно-глупые глаза иностранцев, поэтому предпочитаем жить по своим понятиям.
Не мы, а правящие у нас евреи

"Нет никакого мира! Есть великая Россия, и та грязь что по углам от её границ лежит."
Весь юг США был Российский, я не говорю про Техас, который американцы отняли у Мексики. Цари бесплатно подарили эти земли. В то время далеко ездить было.
да уж, Миклухо-Маклай не Кортес и не Писарро
..вот так и одною единственною шизнинью=
и одним автором точности схеме автора
и самовижу :)
снаружэ в мир смотрю ? :) внутри двудва
извнутри мира смотрю ?:) снаружэ двудва
тут в инете про мир смотрю __так и правда и одного автора9
кругом одни переэрасты
и их круговечные кольцеобразные червеподобные
двухдатовостью бытоотрезками то тока
теммжжэ и круговечные
в через иммижж тридцатьюшестью чувстваммижж
иммижж четырёх цветов рассссаммижж людских кош
иммижж четырёх группппавшиммижж кровинки у кашдого
иммижж из них и вматавшимися в их спиралевидные
извнутри телофляжковые мыильные трояны

и одним автором точности схеме автора
и самовижу :)
снаружэ в мир смотрю ? :) внутри двудва
извнутри мира смотрю ?:) снаружэ двудва
кругом одни переэрасты
двухдатовостью бытоотрезками то тока
теммжжэ и круговечные
извнутри телофляжковые мыильные трояны