Общество

Почему в Кремле так испугались якутского шамана? Они там верят в силу шаманов?

El'dana) Aibekova.....))
Трусливые от природы, всего боятся, даже Дождя:) Не говоря о грозе, тайфуне, ведьмах, колдунах, буддистах, протестантах и просто умных, но беспартийных:)
Елена Родькина
Лучший ответ
Смешно.
Кремль даже США уже не боится. Какой нах шаман.
Артём Ветохин
КАК испугались шамана в кремле? В чем это выразилось?
Pavel ***** Целую спец операцию устроили. Потом Отца Сергия задерживали, штурмом монастырь брали. Пусси Райт арестовали за то что в их молитве были слова с прошением Богородице изгнать Путина..
Он боится искренне верующих, молитвы, идущей от всего сердца. Не зря выстроил сатанинский храм "Вооруженных Сил" в котором свою собственную "икону" пытался разместить. Антихрист..
господи. сколько в стране дураков
и мы еще как то развиваемся))
Елена Лоза
Коль мощи лижут, значит верят!)))))
А.
Аскар ...........
Верят.
Путину какая-то не то провидица, не то гадалка сказала, что в тот день, когда он назовёт фамилию Навальный, будет началом конца его политической карьеры и Вы не найдёте ин одного видео, где он произносит эту фамилию.
Это и говорит о том, что они верят
Дело в том, что по закону людей с некоторыми психическими нарушениями лечат принудительно. Так безопасней для них самих и окружающих. И Кремль тут ни при чем.
Aika 2116
El'dana) Aibekova.....)) А кто его признал психически больным?
Сергей Долотихин вспомнил Дуремара с его - А я тут не причем... не ты плясал?
Можно его пинать только с пользой -- глядишь и наградятъ за усердие. А вреда пинающим его -- шаман нанести не может! То есть -- сие пинание -- очень небесполезно! :-)
Евгений Иванов
КГБ в первую голову изучал оккультные науки...
Верят или нет вопрос не стоит, а насколько сильно боятся мы видим на физике.
novi4ek
Да.
Посмотрите на фото.
Некто стоит в белом круге
novi4ek баян, но верно замечено)
Тёма Андреевич А Вий-то кто, шаман что ли?
это принижает и доводит теперешнюю власть, до абсурда
Максим Максим
Он боится тех, кто может искренне помолиться чтобы избавить страну от гнета тирании. Отца Сергия штурмом монастырь брали. Пусси Райт за молебен, совершенный в храме арестовали, потому что в их молитве были слова к Богородице с прошением изгнать Путина.
Психически нездоровый человек может быть социально опасным
Если они верят в сатану, то и в шамана им несложно поверить