"Наверное, да. По-честному, да. И по Арбату тоже", — заявил он в эфире "Пятого канала",
И что его останавливает?
Заодно передаст Шойгу повеству в украинский суд. Ну чтоб два раза не ездить
Общество
Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Залужный признался, что хотел бы проехаться на танке по Красной площади.
Арбат - пешеходная зона, добро пожаловать, там клоунов любят поглазеть обыватель

Не вопрос. Пусть приезжает и расскажет о своём желании. Можно даже привязать его к танку. Что бы не свалился,
Армянское радио отвечает:
Заплужному ничего не мешает это сделать - пускай привяжет себя к стволу орудия танка Т-14 Армата - и его прокатят по Красной площади - если он подгузники наденет Дристать в хо_хляндии - дело привычное
Так и Баппченко о том же мриет. Всё пытается завести свой старый Абрамс. Нет, однажды, по московским улицам, уже проходили неприятельские войска. Правда, пешкодралом. В 1944-м году это было
Профессиональная Тонировка И Ремонт Кузо
Бабченко был убит агентами ГРУ
А у меня предложение. Главному кловану подарили книжку про отбитую голову, а этому можно какое-нибудь издание для педиков выслать. Наложенным платежом, на место его работы. Место Киев, вулица такая-то, главнокомандующему ФИО. Вот на работе у него все удивятся.
Мы так иногда преподов радовали, когда они, как нам казалось, слишком сильно нас, тогдашних студентов, третировали. Так что это сделать реально.
мы заказали атомную бомбу в космос от сша .УКРАИНА БУДЬМО
Так пусть приезжает. Посмотрим, как он будет кататься на танке. Чего ж он перессал?
Да вообще не вопрос. Пусть поступит в Челябинское танковое училище и отучится на отличные оценки. Глядишь - дадут танком на параде порулить.
Ну, если будет Парад - 7го Ноября, то его можно привязать пожарным шлангом за ногу к Армате, и проволоч по Москве
Сколько до него свидомых придурков обещало провести парад в Крыму?.. ну и где тот парад?)))
Хорошо, что у них придурок армией командует.
а было по другому?