Общество
Как вы можете прокомментировать вот это? Внутри...

тебя очень интересует эта тема? Уж не педофил ли вы батенька
Ну ребёнок не понимает КТО перед ним находится, так что это не наглость, а просто замечание вот и всё. Песков прав. Если бы в Кремле действительно посчитали наглостью, то родители этого ребёнка ехали бы в Магадан, а он сам на органы в Германию.
Светлана Латышава
там по моему старшеклассник был, он все понимал, но даже при этом это такая чухня, которая явно не стоит что бы её уже неделю в СМИ каждый день мусолили и даже заставляли политиков и путина об этом говорить, как будто реальных проблем нет, о чем можно было поговорить с тем же песковым и тем более путиным.
Abduraupov Furqat
В Магадан уже давно не посылают
Жаль, что на сие способен только ребенок...
Ну вот и сынок нашёлся, да ещё умнее папы... А вы всё: кто будет приемник?
Какого-такого ребёнка? Не было никакого ребёнка, только голограмма для дезинформации скорбных умишком небратьев.
ребенка Путина?
Мы пескова не выбирали.
А мальчишку затравить могут
а шо надо комментировать там не так написано а так "Песков не считает наглостью слова ребенка, поправившего Путина" и что все неправильно поняли по ходу никонор толлстых о чём там речь вёл об уроке истории своей мечты.... или вопрос в чём почему этого мальчика комментируют а не другого.... ну тому я тоже посмотрела он достойно ответил
или что на самом деле с мальчиком его обижают что ли?
на тему восточного экономического форума.... вот новость такая опубликована
а где форум восточный экономический или там в связи с короновирусом экономическская блокада владивостока
это такая чухня, которая явно не стоит, что бы её уже неделю в СМИ каждый день мусолили и даже заставляли политиков и путина об этом говорить, как будто реальных проблем нет, о чем можно было поговорить с тем же песковым и тем более путиным.
В общем очередной мухослон, даже нет, я бы сказал муходинозавр от СМИ.
А что Путину и Пескову остаётся делать, как не сблюсти себя тактично. По сравнению с тем бестактным невоспитанным мальчиком