Общество

Бедная Япония.. на человека по три квадратных см.. США запрессовали.. Россия Курилы не даёт.. мне их жаль, а вам?

Юра Штумпф
А мне нет.
Денис Белозерцев
Лучший ответ
Я бы и другие забрал оsтрова . Они Айнам голубоглазым и бородатым принадлежат. А не оккупантам. Оккупантов обратно в Китай s Панsких о-ов ))
Море обратно Корейsким назвать.
японцы в своё время произвели геноцид коренного населения. теперь карма им возвращает
Роман Маслаков
при чём тут "Курилы"? эти четыре острова (по которым идут споры) хорошо если на процент площадь Японии увеличат... короче, проблему "перенаселения"не решат.
Triumph Tehnology
Жизнь в Курилы может быть вдохновлена согласно объявленной Президентом экономической зоны, вполне разумны налоговый и прочие режимы в ней.
Роман Маслаков вдохновлена?
мне их тожэ немного жаль
но пусть коленопреклонятся и придут на Курилы
договорятся. Не бармалей жэ Путин с Песковым.
Andrei Adam
С одной стороны я как бы им сочувствую.. за то что пинды их бомбанули в 1945..но только за это... но с другой - эта ббомбардировка им воздалась как возмездие за тотальный геноцид и массовые убийства китайцев во время оккупации в то же время. по сравнеию с немцами эти вообще были упыри еще те так что я думаю все по нулям осталось и не жалко и гнева уже нет. Япошки сильно издевались и убивали китайцев.
Вадим Хохлов
я бы их утопил за ненадобностью, оставил бы только сотрудников тойоты и сони
Triumph Tehnology т. е., Вам что Япония, что Корея - всё пох?..
Юра Штумпф да они итак бедные нырнут в окиян вскорости.. ((
У них столько моря, что нам и не снилось, причём тёплого, восемьдесят процентов территории занято лесами. А Когда делали опрос, если передадут Курилы, кто туда поедет. Утвердительный ответ дали лишь 0,06%.Так что им эти Курилы, как телеге пятое колесо.
Денис Белозерцев Странно, что их правительство не в курсе, что Японии Курилы не нужны. И бухтят и бухтят
Сергей Адоньев Народам России тоже Сирия бы в хрен не брякала.