Общество

Зачем России курилы ? Давайте продадим их или что . В чем их польза ?

в Охотском море. оно внутренним становится и для развертывания подводного флота идеальное место. амеров не пустят через острова а пока через юг пройдут.
если подводники лягут на дно они для США становятся очень опасными. постоянно рядом с ними надо сопровождающего держать в в Охотском море не развернуться чужим кораблям
Alyona Fidotkina
Лучший ответ
Алёна Бондаренко Ну хоть один что то правдоподобное придумал
Нельзя продавать ворованное.
Mehanik ..........
Alisher Rozmetov отдайте Курляндию полякам, а Лифляндию шведам - а то ведь русские ее у них "своровали".
Вить, а кто разрешил земли разбазаривать?
Вы желаете сделать нашу страну более уязвимой для врагов? Ну, вот удивляюсь я : вроде мужик Вы и наверное в армии служили, а так хотите и рыбные места отдать, и землю для НАТО !
Винер Нуриев
Алёна Бондаренко Я может проверяю вас . Как рассуждать кто будет , какие настроения , может я тролль тот же .
Там главное месторождение редкоземельных элементов. Я бы продал за хорошую цену Америке - пускай япошки повесятся. И каждому в стране чтоб выплатили денег за это. А стратегия это хрень - мы что, воевать собрались? Тем более на море.. . Глупое оправдание жадности. Но потому я и не президент, что там умных не держат.
Олеся Юсыпчук
там газа на 100 японий хватит. но такому продавцу этого можно и не знать...
...а многокилометровая зона экономических интересов?!.. а чисто политические границы?!.. а память предков, в конце концов?!.. (((
**stels** **stels**
Давайте так подарим? Ато нечестно продавать.
И их по тихому продадут!! ! Вопрос---времени...
Tilek Usen
Н-е-т, батенька. Я там родилась.
Алёна Бондаренко и что теперь из-за вас политику менять
не от большого ума предложение...
польза: морские ресурсы Охотского моря. Возможно углеводороды на шельфе. Стратегические незамерзающие проливы для Тихоокеанского флота. военные базы.
Продали раз Аляску -теперь локти кусаем -сколько золота отдали за бесценок. Если бы Аляска при Сталине была нашей - Холодная война могла бы закончиться взятием Вашингтона году в 1950-52
Надо еще поламаться)
Данис -/
Польза не в островах, а в прибрежных морях, где много рыбы!
А какая польза от продажи этих островов?
Нам от этого в любом случае выгоды не будет!
Ирина Титова
продай одну комнату в своей квартире...
Алёна Бондаренко Одна комната мне нужна , а курилы стране нет
Ха-ха)) ) Продадут и вас не спросят)))
Врач Мкц
Газ ещё не весь продали! Курилы успеем ещё!
Илья Редин
Польза в том что есть еще места в россии, на которые могут претендовать другие государства и если мы дадим слабину в этом вопросе, то дальше хуже.
Ты сам, случайно, не с Курил? Знаю что там, на Дальнем Востоке многие не против чтобы их отдали японцам. Есть друзья, которые живут в тех краях, они рассказывали, что люди там живут очень плохо.
Курили, это кто курит? )
Пользы никакой, просто знаешь сколько погибло русских за эти острова. Так что не надо. У меня деде за них погиб!
иди продай
Иван Донец