Общество

Как можно победить бедность в России?

Поднять зарплату тем кто работает на государство! Начиная с низов. Топам можно не прибавлять, они и так в деньгах купаются.
Обеспечить промышленность гос заказами. Внедрить масштабные проекты (на их исполнение люди хорошо зарабатывать должны)
Ирина Стародубова
Лучший ответ
Сменой власти, затем долгой войной и разрухой, и затем - несколько поколений на отстраивание всего, что было разрушено. В первую очередь - законодательства и психики людей, изуродованных отсутствием совести.
.(
...=Danik=... (_)
Много учись. "На медные деньги". Много работай. Начинай с нуля. Даром-никому и нигде. Медленно и печально.
Дмитрич
А как победит дремучее желание быть холопами у большинства : так и тут.
Виктор Маслов
Вадим Кочкин Чьих холопом быть соизволяешь....)))
Виктор Маслов Спросил? А теперь танцуй падла
Виктор Маслов Тварь то только скажи сразу сбегается.
Ебашить надо, а не сопли на кулак наматывать.

Около 17 тыс. россиян зарабатывает более 1 млн рублей в месяц

https://www.kommersant.ru/doc/4975607
Макс Архипов Что такое 17 тыс из 147 млн.??
Как в анекдоте...
Расстрелять всю бедноту.
Sveta Kovalchuk
В США бедный- расходы на питание от дохода 15-45%.
В России, бедный, если нет денег на еду.
Ернат Жанай
Вадим Кочкин А как же 40 миллионов получающих похлёбку....))? И ещё столько же сидящих на велфоре....)))
вакцинировав бедных.
...то есть если бедные сдохнут, то и не будет бедноты
Алексей Сафронов То есть если богатые сдохнут, бедные богаче станут ?)
Bugaga Krom Тот Самый Сорванец вот тут ты весь.
Дремучий, озлобленный, обиженный, глуповатый, ..почти даун!!!
Учиться и работать.))
Устранить однопартийность.
Дать достойную работу жителям России.
Ariana-Genna Cahill
Татьяна Бахарева Для того, чтобы работать на достойной работе, надо быть достойным профессионалом . Много вы видите профессионалов у нас в России? Отвечу за вас- единицы.
Отказаться от магазинов
Восстановить действие Конституции РСФСР
повысить покупательную способность.
Ты хочешь услышать ответ вариантов которого больше чем можно представить.
Если коротко - работай.
Александр
А зачем? И так народ жирует, не радуется ни чему....
Куда уж нам.. Сперва надо победить бедность в США - самой богатой стране в мире :)))
где 48 млн!!! ГРАЖДАН не имеют даже банальной медстраховки...

https://news.gallup.com/poll/246134/uninsured-rate-rises-four-year-high.aspx?g_source=link_NEWSV9
Ввести ренту на добычу полезных ископаемых, т. к. Толку от налога на добычу мы не видим.
А она есть, эта бедность в России? Я не вижу
Серж Попенко
Россия Богатая Страна в которой есть все возможности если человек работает
Елена Болбат
Ирина Стародубова И если ему хорошо платят.
Устроить революцию и уничтожить неимущие слои населения, как сто лет тому назад уничтожали зажиточные слои.
Тимофей Савиных А кто будет дерьмо подгребать?)))
Татьяна Бахарева Поняла - у вас нет головы. Вместо головы- робот .
В России легко, работать надо, а вот в США невозможно, система не позволит
Оксана Еремина
с начало нужно победить богатых
Е-бать, задали вопрос про РФ, а отвечают про США.