,что они, депутаты, не привиты от Ковида. Как такое могло приключиться с депутатами Госдумы ?
Могли же хоть снабдить бумажками от прививки.
Общество
Делегацию России в ПАСЕ не выпускают на улицу, сидят взаперти и не могут посмотреть шпили местных соборов. А все потому,
в ес не признают путинский шмурдяк, велят колоться своим
Денис Тумбаев
интересно как с плешивым привитого этим шмурдяком встречаются
С дркго стороны- лучше посидеть а номере, чем шлчтся по чумным местам или вколоть в себя какую то муть и помереть от тромбоза.
там скорее так, нашу вакцину в европе не признают.. так у многих выехавших в европу..
Елена Храпач
НО справку могли бы и выписать. Кто будет проверять ?
9 апреля 2014 года ПАСЕ приняла резолюцию, в которой «решительно осуждает российскую военную агрессию и последующую аннексию Крыма» как «явное нарушение» международного права, в том числе Устава ООН, Хельсинкского акта ОБСЕ и Устава и основных правил Совета Европы, и критикой российских предложений по федерализации Украины [26]. В связи с денонсацией Россией соглашений о базировании Черноморского флота в Крыму ПАСЕ призвала РФ немедленно вывести войска с полуострова [27]. За резолюцию проголосовало 140 депутатов, 32 против, 9 воздержались [2
Это туристы, а не делегаты..
Депутатам Госдумы нефик там делать..
Пусть сидят и гуляют на балконе. Балкон у них есть? Ну на крайняк уполномоченный по правам человека Москалькова пусть совет даст. Не выпускают- значит нелюди.
Я- одобряю такое решение.
Сначала надо понять, на кой ...они туда попёрлись.
Эта контора не занимается ни экономикой, ни политикой, ни правом. Самодеятельность.
Ирина Толстошеева
как куда.. поместья свои осмотреть
Слишком большие деньги ----СпутникВ не хотят пропускать никак... :((((
Генассамблеи ООН требоует прививки вакцинами, признанными ВОЗ или в США. С похожей проблемой столкнулся привитый "Спутником" глава МИД Венгрии Петер Сийярто. Российская бадяга до сих пор ещё не признана.
Денис Тумбаев
и не будет признана политика сильней любой короны
скакал уже сегодня ? ))