Общество

Почему в СССР никогда не попрошайничали по телевизору и пр. СМИ, на лечение ребёнка?

Инвалиды (дети и не только) тихонько сидели по домам, и никто их лечить и не думал.
Игорь Маркин
Лучший ответ
Не было стока по пьяни зачатых детей
Все СМИ и ТВ принадлежат евреям, которые всегда Нагло врут...
Федя Волков
Вот как раз там, поsле войны, было много детей -инвалидов, например, моя мама. И она портнихой, почти до пенsии, ещё и проработала.
Зелёный Кот
по тому чот была жесточайшая цензура и смски были запрещены - (капитан очевидность)
А. А.
потому что, СССР был реально ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ.... не уберегли....
Юрий Григоров
Не было разного рода сомнительных "благотворительных фондов", наживающихся на легковерных гражданах. В Интернете, достаточно много материалов, раскрывающих всю подноготную этих, так называемых сборов средств, на якобы лечение больных детей.
а смысл тогда попрошайничать, не было у людей денег
Alen .
Елена Петрова не было .. все деньги у людей лежали в сберкассе
Я помню 2 канала. Когда там попрошайничать?
Lx Fx
"dikuly@" "dik@sh" Ага- а кто смсками по 75 рублей собирает с нищего населения? Не Россия путинская?
потому, что их лечили...
СМС не было)
Krist Al
Потому что в СССР не было бизнеса! А сейчас бизнес в почоте, в том числе благотворительный! ;)
Благотворительность, это прекрасный бизнесъ! За каждого пациента идет война. Врачь перехвативший пациента получает процент, пациента нпаряляют в фигрму, фигма снимает рекламу, собирает бабло, часть идет на карман, часть на цели, чать накладные расходы, и усе! Бизнесъ!

При этом, во всех цивилизованных странах, и в РФ, воротилы бизнеса и меценаты на потсоянной основе пополняют благотворительный фонд, которы занимается решение таких проблем, без рекламы! ;) Но надо же как то другим людям зарабатывать, вот и ищут пациентов, и тянут на ТВ. ;) Ничего плохого в этом нет, бизнесь это хорошо!
так медицину не убивали, а развивали...
Саша Афанасьев
За границей за год лечили около 12 детей .
просто сдыхали молча..
Ернар Такиев Умалчивали проблему. Согласна
попрошайничали на развитие страны.
Продукты были экологичнее. и молочка натуральная. дети не болели спинально мышечной атрофией 1 типа. которой нужен укол за 160 млн рублей.
Елена Петрова не станем говорить про экологию в СССР .. у вас не верные данные
Вячеслав Бондаренко В РФ таких около 900 каждый год, а деньги собирают нескольким, остальные умрут? ;)
Лечили
Есен Жакаев
Да... Сейчас появилось очень много "Почему", даже у меня.: (((
Как нибудь доберутся по очереди до всех этих почему...
В СССР была такая долбанутая политики, что все равны.
И если даже вы по настоящему инвалид или у вас депрессия, то неееет, дружок)
У доугих депрессии нет и с ногами все в порядке, значит и у вас все зашибись.

Интересно, а что если всех уговорить на депрессию или попросить притвориться инвалидами? Это сработает?