Более 30 млн. россиян хотят эмигрировать.
Почти каждый пятый россиянин хотел бы уехать за границу на постоянное жительство.
А вы задумывались о переезде в другую страну на ПМЖ?
Общество
Стоит ли покидать Россию в поисках лучшей жизни?
Пока молоды, есть напор, образование, удалёнка стабильная, то обязательно уезжайте!!! Иначе жизнь мимо пройдёт, вернее пролетит.
Да, стоит - если ты еще не слишком стар.
Да, задумывался. Но слишком долго раскачивался. Теперь это уже стало невозможным.
Пис ДУЙ на усе 4-е стороны...
Из мох знакомых постоянно живут за рубежом двое, в Великобритании и в Польше. Путь к благополучию тяжек и тернист, нигде булок с маслом не давали. Вкалывать нужно на все 100, никто лентяев не любит. Девушка живущая в Лондоне говорит, что там безопаснее, та что в Гданьске просто хочет забыть неприятные моменты жизни. А заработки разные, в Польше 70000, 20000 за жилье, 12000 коммуналка, в сухом остатке то что можно получить дома без особых проблем. А в Великобритании девица с двумя высшими продавала 5 лет хот-доги, учила английский и получала образование, но она упертая, таких мало.
Вы сначала попробуйте, Вот на пример Юг Чувашии близжащий центр виз это Казань. Даже гос услуги не облегчают жизни, все равно надо ехать в Казань. Если брать самый Южный район то до Казани 3 часа езды. Везет тем центр виз в своем нас. Пункте. Которым ехать относительно примерно не так много.
туда с баблом а пустому делать нечего
Из этих тридцати миллионов двадцать девять думают что тупо приедут туда и начнётся рай.