Общество

Стоит ли покидать Россию в поисках лучшей жизни?

Более 30 млн. россиян хотят эмигрировать.
Почти каждый пятый россиянин хотел бы уехать за границу на постоянное жительство.
А вы задумывались о переезде в другую страну на ПМЖ?
Алексей Тихон
Пока молоды, есть напор, образование, удалёнка стабильная, то обязательно уезжайте!!! Иначе жизнь мимо пройдёт, вернее пролетит.
Дарья Ковалёва
Лучший ответ
Да, стоит - если ты еще не слишком стар.
Да, задумывался. Но слишком долго раскачивался. Теперь это уже стало невозможным.
Пис ДУЙ на усе 4-е стороны...
Из мох знакомых постоянно живут за рубежом двое, в Великобритании и в Польше. Путь к благополучию тяжек и тернист, нигде булок с маслом не давали. Вкалывать нужно на все 100, никто лентяев не любит. Девушка живущая в Лондоне говорит, что там безопаснее, та что в Гданьске просто хочет забыть неприятные моменты жизни. А заработки разные, в Польше 70000, 20000 за жилье, 12000 коммуналка, в сухом остатке то что можно получить дома без особых проблем. А в Великобритании девица с двумя высшими продавала 5 лет хот-доги, учила английский и получала образование, но она упертая, таких мало.
Дашка Рыбак
Вы сначала попробуйте, Вот на пример Юг Чувашии близжащий центр виз это Казань. Даже гос услуги не облегчают жизни, все равно надо ехать в Казань. Если брать самый Южный район то до Казани 3 часа езды. Везет тем центр виз в своем нас. Пункте. Которым ехать относительно примерно не так много.
Алёнка Иванова
туда с баблом а пустому делать нечего
Из этих тридцати миллионов двадцать девять думают что тупо приедут туда и начнётся рай.