Потом потребовали просвещения среди детей
Пусти свинью за стол, она и ноги на стол?
Теперь быть натуралом, как бы уже и не хорошо, а прав у геев должно быть больше, чем у натурала
И они требуют, чтоб и мы пошли по этой гамномесной стезе?
Общество
ЛГБТ на Западе сначала разрешили марши, потом они затребовали признать браки, потом обязательно запихнуть в фильм гея,
Вопрос очень хороший! Но есть маленькая, существенная поправочка, - в России нет слова геи, в России есть слово педерасты....
Оксана Миронова
Не путай педерастов (педофилов) и пидоров (гомосексуалистов)
...потом - запихнуть в фильме гея в гея...
в общем - резьбу сорвало, теперь только в разнос..
На очереди педофилы и зоофилы.
Парадокс толерантности, или парадокс определения границы толерантности,
— логический парадокс в теории принятия решений, высказанный Карлом Поппером в 1945 году
и утверждающий, что неограниченная толерантность ведёт к исчезновению толерантности,
поскольку терпимость к нетолерантности приводит к повсеместному распространению последней.
Следовательно, сохранение толерантности требует нетерпимого отношения к нетолерантным,
что в свою очередь размывает границы определения нетолерантного.
Существует аналогичный парадокс о недопустимости насилия, который утверждает,
что абсолютный запрет насилия приводит к невозможности сдерживания насилия.
Там ещё проблема некрофилии имеется..
Так и негры так же и женщины. Это общая политика толерализации, бессмысленно привязывать ее результаты к деятельности какого-то одного из меньшинств. И по большому счету попытки запихать геев в фильмы особого успеха не имеют. В основе почти всегда гетеро.
Кто то из властьимущих, хочет превратить людей в стадо уродов . Ими управлять проще .
Требовать Байден может только у своей жены в пастели)))
Азамат Байгереев
Батнька вы просто садист...))
У них там ещё обсуждается законность браков с животными и неодушевлёнными предметами. Мало им сезонной смены пола... Жесть...
Чего то требуют от народа, только наши конченые пид арасы от Едим Россию, в основном... Не ходи к геям и не смотри фильмы с ними, в чём проблема то... Мне до них фиолетово и мне они ничем не мешают, а нацики гомофобы, мечтающие убить каждого в России, кто не как они, реально напрягают адекватных россиян
Еще один озабоченный сетевой онанист из числа зрителей Первого анала
Не совсем понятна ваша проблема