Общество

Русский народ духовно уже умер, а сейчас вымирает физически. Как это остановить? И возможно ли еще?

Kuka Esbosynov
Убрать из Кремля педриков
От Вована, до Гундяя
Паша Краснов
Лучший ответ
Alex )))))) и посадить педерастов типа лёсика анального)
Паша Краснов Ставленнима Вовы
Поверьте -не в ответе же эпоха -за то что вы опять пошли -по бабам...
Елена Воинцева
Остановить - революцией. Других вариантов нет.
Правда, она только еще сильнее ввергнет страну в горе и разруху - но она хотя бы дала шанс стране возродиться хотя бы через несколько поколений. Но поскольку революция у нас давно невозможна, то у россии будущего НЕТ. Даже через несколько поколений. Мы просто исчезнем как нация, навсегда.
Русский Народ это Народ Богоносец, это народ победитель, это народ святых будущего века. Только этот народ наследует Землю и все блага этого мира. Он вечен и бессмертен.
Лена Крецу
Елена Должанская Ещё брякни - хайль путин.
остановить в настоящее время невозможно. Медицина и жизненый уровень крайне низкие
Александр Заерко(Зеленый Свет) А когда рожали каждый год, какой был уровень жизни?
ну вы же пока, глаголите на русском языке)) значит, не умер)) вот, когда русский язык будет забыт, тогда ..да.. а пока нет.. жив курилка))
Alymbek Mamazair Uulu
Nadya _ Ты что перебралась из психов сюда? Привык тебя только там видеть ))
Если ты поклонник Геббельса, то носи форму, чтобы девчонки тебя заметили.
В чисто светских странах почти везде так. Эмансипация, феминизация и далее. Только при домострое разного религиозного спектра можно заставить женщину постоянно рожать.
Всем левым партиям надо объединиться в ОДНО ДВИЖЕНИЕ
лидером движения поставить Николая Бондаренко
Леха Давыдкин
Александр Заерко(Зеленый Свет) Это он сказал, что Крым - "он не скажет, что российский"?
Много приходило желающих нас хоронить, всем место нашлось, всем земли хватило.
Roma Novikov
Kuka Esbosynov Это не из вне. Это изнутри...
Ольга Амирханян это не о нас, а о наших предках. Они были ДРУГИМИ людьми. Не примазывайся к чужим качествам, которых у нас нет.
Не обратим процесс.
ты о себе позаботься ...уже воняешь... благодетель блин
Sherali Hiyazaliev
А заебешься, пропиндосик обоссанный?
Динара ...
Только коммунизм спасет
Александр Заерко(Зеленый Свет) Ага. Примерно, как с 1917 до 1953 спасал.
Хватит ныть. Иди и делай детей.
Если что семьи, где было по семь детей, закончились ещё в пятидесятые при Советском Союзе.
Дарья Уткина
А русский народ и НИКОГДА не был духовен, так что духовная смерть ему не грозит
Инна Шевкунова
Ядерный удар по Киеву нанести
Будут добивать мигрантами преступниками. Уже чистка начинается
Tahir Mamedsharipow
Не суди по себе.
Ali Tunch
Рожай десять штук
Сергей Ли