Общество

Процент чернокожего населения в мире? Сколько их всего?

Примерно 10% населения Земли. Всего более 730 млн. чел.
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Ирина Ирина Согласен. Хоть военный написал. А то сейчас в яндексе писали, что африканцев 2млрд., потом поняли, что перегнули, написали 1.3 млрд. У них просто нет столько инфраструктуры в песках. Непомню, сколько в Африке, но в России 1.8 млрд. человек, первое место, а не 150 млн. Это инфо-фашизм. Массовую безграмотность зарождают, ботаны выпендрёжные.
смотря зачем - дело в том что они специально размножаются выше пищевого предела - типа их много - все боятся. но они не боеспособны, дрищи. боеспособных, способных отнять у вас еду методом скупки оружия начиная с ссср до современных времен и защищая благодатные места от вас - не так много. еще более важно, что они не умеют обращаться с оружием, т. е. их перевес фактически отрицательный - если иметь планирование и учет. но если оставить ситуацию как есть - они вас уничтожат - так как уже проникают в белые страны на равных с вами правах и сотрудничая с гомосексуальной элитой отнимают вашу работу. продать им вы ничего не сможете так как у них табу-война с белыми - они все знают о ней но действуют молча, без объявления (это такие же нечестные люди как и их покровители).
пример: консьерж-черный - отнял 1 рабочее место у белого, и теперь либо 1 белый бомж либо 1 проститутка (тот белый отнимет ваше место, переехав сюда), бомж замерзнет сразу, проститутка умрет через 5-10 лет. таким образом они собираются вас уничтожить. их покровители это авиа компании, гомосексуальная прослойка и кредитование физлиц, а так же производители хайтека и велосипедов - тут уж только догадатся проще, чем прочитать - почему так
Kamila Istekova
Ильфат Нуриханов Ничего более тупого не читал на эту тему. Чистый расизм и не понимания причин и следствий, которые привели к тому как сейчас живет Африка.

Люди там жили племенами до прихода белых и до сих пор там не работает деление стран, там вожди правят племенами. Африку делили искусственно, поэтому там ровные границы. Земледелием они не занимаются т.к. не умеют. Европейские страны качают из Африки все что только можно, заключают сделки с Вождями и вывозят золото, алмазы, ископаемые. Мирное население ничего с этого не имеют.

В силу различий они, конечно, в большинстве своем интелектуально отличаются от белого населения, но не думаю, что они отнимают рабочие места, чтобы погубить БЕЛЫХ. Просто люди хотят жить. В Африке постоянно войны.