Общество

Как вы оцениваете предложение отказаться от ЯО и в честной войне выяснить кто сильнее, Россия или НАТО?

пусть выясняют, но без моего участия,
думаю будет повторение 41-го и всё закончится за 3-4 месяца
Оксана Пантелеева
Лучший ответ
сильнее Россия!
США даже с талибами не справились.. ((
Сайрам Несие Сайрам Несие так пиши сенаторам чтоб вынесли это предложение на голосование, Америка поддержит, я тебя уверяю, надеюсь ты знаешь как связаться с сенатором, который представляет твой регион?
честность и НАТО--разнополярные понятия
Они честно не двигались к границам, после сноса Берлинской стены, честно не принимали новых членов
Они понимают только дубину
Сайрам Несие Сайрам Несие вот и покажите им эту дубину, что зря языками молоть, покажите на деле, выносите это предложение
даже воевать не надо - путин помахается с байденом кто победит тот и выиграл
О&
Олег &
Отрицательно
Зачем?
Честная война как раз с ЯО, остальное всё от лукавого.
Иван Демин
Сайрам Несие Сайрам Несие ну немцев же одолели без ЯО, значит и с НАТО справитесь
В самом начале Россия закроет кран Северного потока и чего-нибудь подобного чем сильно ослабит Европу

Далее возможны два варианта

1) Россия воюет одна : Первым делом Россия захватывает Украину Белорусь и подобные прилежащие страны . НАТО в это время сгруппировалась и начала движение к границе Украины и Белорисии но т. к. Украина и Белорусь уже под контролем России НАТО не сможет просто пройти эти страны . Начинаются первые боевые действия .
В это же время США со стороны Аляски нападает на Россию но военные части и добровольческие соединения противостоят войскам США пока не прибудет основные войска . По итогу проиграет Россия из-за больших площадей страны и того что НАТО нападает с одной стороны а США с другой . Победитель США

2) у России есть союзники : К союзникам я могу отнести Китай Индию . Тут у России есть достаточно высокие шансы на победу т. к. Россия Китай и США - топ 3 сильнейшие страны и грубо говоря пока Россия воюет с НАТО Китай и Индия воют с США . Победитель Россия